Светская жизнь и шоубизнес

Правда, что мой любимый Серёжа Лазарев-гей???

Я очень люблю Сержу Лазарева, и тут недавно проочитала, что он гей:(((((((((((((((((((((((((((((( я в шоке, я так надеялась что когда-нибудь....а тут выясняется....конечно, в шоу-бизнесе такое часто встречается, но не с моим же Серёжей!!!!
Если ты его любишь, то какая тебе разница гей он или нет? Это его выбор и как влюбленная женщина ты этот выбор уважай! Мне он тоже очень нравится и я тоже мучилась этим вопросом. А потом решила пусть будет так, как он хочет. Если это не правда, а просто всякие дураки болтают, то это тоже можно отнести Сережке в плюс. Раз есть сплетни, то он популярен и болтуны ему завидуют, а если это правда.. . то та к тому и быть. Из-за этого настоящие поклонники не перестанут его любить!
Виктория Новоселова
Лучший ответ
А что такое? Или замуж за него собралась? Вон у Витаса вроде как даже дитё появилось...
Блин замуж собралась за него? "Мой Сережа" это ваще жесть :-)))))))
Гей, не гей, какая разница? Ты что, решила замуж выйти :)))
Инесса Щедрина
Конечно, глупость.. . и тупость...
Данил Леман
не думаю. нормальный парень. у нас принято опускать талантливых людей. Забудь!
Он мне тоже очень нравится, а тот кто пытается его очернить, просто ему завидуют, что он очень много добился в жизни, что он порядочный человек. А в шоу бизнесе, очень часто многих называют геями, просто хотят чтоб много шума было, хотят позлить фанатов....
А че Кудрявцева-мужик?
Нет он не ГЕЙ!
нет нет нет
это не правда!!!!
Галя Урсул
Мне кажется не гей, он Лерочку любит!!!
Bakty S
серГЕЙ!!!!
Я реально вам скажу он гей, мой парень с другом видили его в клубе и там он вечно тусовался с мальчиками и обнимался!!!!
неправда
он нормальный парень!!!
он не гей, он ПИДР!
все попсятники геи и что? мастурбировать теперь не сможешь?
он вполне нормальный человек, а та инфа которую ти прочитала наверно писал какой нибудь анти что б специально позлить фанов таое бывает!