Светская жизнь и шоубизнес
Влад Топалов объявил, что Сергей Лазарев гей... Правда ли это??
Они друг друга стоят, ведь все у них начиналось еще до образования группы "Smash", возможно, поэтому и объединись, но я не сомневаюсь в этом
Татьяна Хима
Если знаешь не точную информацию молчи
Татьяна Хима
Да НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР этим яговорю что кроме сплетен доказательств нет ни фотки ни чего другого а если кто-то про него так сказал как я знаю что он ушел из этого смеша и наверно изо этого мало кто знает что это вообще такое поэтому про него они могут говорить что угодно и я знаю что этот Топалов его соперник он просто хочет чтобы он менее стал популярным
Татьяна Хима
НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР этим я хотела сказать что кроме сплетен никаких доказательств нет и эти доказательства рассказал как я поняла какой-то Топалов скоторым он соперничает прям супер доказательств и директор смеша из которого он ушел а фоток то и нет слухам я неверию больше я верю глазам лучше один раз увидеть чем сто раз услышать какие-то не правду. Если он гей то мог бы целовать женщину. Пусть люди о других чушь не говорят а лучше за собой следят
Это правда.
Татьяна Хима
Где он тебе отказал может ты не в его вкусе
Обажаю творчество Сергея Лазарева.. .
А Влад Топалов сам проверял?. . -думаю, он просто завидует его таланту и популярности.
Валентина Анциперова
И где же ты нашла талант интересно знать?!!!
Жанна Тишутина
Парень невероятно талантлив, иначе не бывать ему столь часто на экранах ТВ: во всех шоу, во всех проектах, в качестве ведущего, не говоря о главном достоинстве: умении красиво петь. Доказательств его неординарности не требуется: об этом говорят его награды, заслуги... одна из многочисленных наград - премия МузТВ 2009 - певец года) Мне не надо говорить об его талантах. Об этом уже сказали до меня!
Ой, е.... Чего только тут не наслушаешься тут. Я лично не проверяла.
конечно правда, он сам лично проверял
кому, как не ему знать! ))))
не правдо
влад и серГЕЙ два весёлых гея!
Оно и видно. Не люблю я этого сергея
нет это не правда.. просто ему завидно.. вот и всё
Один гей говорит на другого гея
Скорее нет. Лазарев же с Лерой Кудрявцевой тусит.
это давно известно
Это все и без Топалова знают
Ура!!!! ОН наш!!!! =))))))))))
*пошел отмечать!!! *
Татьяна Хима
Он не ваш а нормальный
Татьяна Хима
Как я поняла что у вас крестика нет потому что Библия не обновляется а люди сума посходили
Ему видней))))
Это сладкая парочка Твикс
Татьяна Хима
Сам проверил
незнаю, всё можит быть...
Фигня всё это!!!:)))
Хахаха, представляю, кким образом он это узнал))
Наталья Бруцкая
спасибо, поржала от души=)))
бред
Топалов сам такой!
поют чувственно это главное.
Влад Топалов сам на такого похож
нет
Бред!!!
Да Топалов Лазарева ненавидет! Вот и пускает слухи! У Лазарева свадьба с Кудрявцевой должна быть!!!
Вообще-то Влад Топалов тоже гей прям как и серГЕЙ Лазарев они целовались есть видео мне противно смотреть на это фууууу да они геи!!!!
Влад топалов неудачник!! Которого Лазарев в свое время обошёл.. Без отца продюсера и тд.... Вот и сочиняет теперь
Пусть Топалов на себя посмотрит.
НЕТ, нельзя вереть слухам! ! я на 100% уверенна не правда!! на тусовках они бывают объщаються, и мне кажеться влад такого не скажет!!
с лерой кудрявцевой это красивая дружба. у нее давно жених есть
с кем он тусит это не повод утверждать что он не гей.... там всё пиар, все их дружбы и тд.. . да он такой
ЛАЗАРЕВ - 100%,Влад, думаю, что нет. На рожу Лазарева посмотришь - уже блевать хочется.