Светская жизнь и шоубизнес

Если Сергей Лазарев и Влад Топалов геи ,то кто из них актив а кто пассив?

да пусть они все друг-друга перее... т мне пофиг!
Ангелина Дунаева
Лучший ответ
это неправда! они не геи.. вон скок клипов было, где они с девчонками развлекаются.. что они геи? ? бред какой-то! нормальная группа была, пока не распалась!!!
Алена Попаз
Думаю Лазарев пассив xD Ну раньше он не был качком, и был таким сладеньким и милым)) ) Вообще вопрос жесть, может они и не геи вовсе)) ) доказательств, то нет не у кого)))
50% Angel 50% Devil
Они оба двухстволки))))
Откуда у тебя столько тупых пошлых мыслей, о своих-то любимых исполнителях.. . Фу.
Оксана Гресс
ты больная
Ахахах)) Ну почему вы думаете что они геи? С виду нормальные ребята) Геи не так выглядят) По этому не могу выбрать кто актив, а кто пассив)
А вам не надоело про них вопросы задавать? Вы сами то кто?
Про Топалова я не знаю, он вообще нарик мутный какой-то. И несимпатичный. А Лазарев, я думаю, преимущественно пасс. У них в паре Миша за мужика, судя по всему. Хотя, наверное, меняются иногда, разнообразия ведь хочется.
на эстраде все геи... сейчас вообще быть геем модно, если ты гей-значит ты в теме!
Nazgulya Kalnazarova
что за ерунда!? Никто из них не геи!!
Рита, вы извращенка)) ) гомосеки они!!!! лазарева факал в задницу мой друг гомосек в сауне с мужиками!! ! че, непонятно до сих пор? и топалов пассив! оа пассивы!!!!
Вам не надоело мусолить тему того, кто гей, а кто нет!!!! Вас это касается в меньшей степени!!!!
Они не геи. А вот вы может да, если такие вопросы задаёте