Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Владик Топалов Или Сергей Лазарев?

Конено же Влад Топалов! Он лучший!
Жанар Жумадиллаева
Лучший ответ
А кто это такие? :))))
Лизогуб Оксана
Мне Влад больше нравится и внешностью и голосом!
Ну лучше Лазарев, потому что больше хитовых попсовых песен, а если по мне, то Топалов, потому что он хотя бы ничего не ставит из себя как Лазарев, да и танцует лучше
Лазарев
Нет, Лазарев красивее, лучше и успешнее. А Топалов строит из себя неизвестно что, у него ничего толком не получается
Лазарев
Рашидова Ася
Голос - Лазарев.. . У Влада он довольно спокойный/тихий, хотя красивый однако.. . НО, если судить по творчеству и внешности - ВЛАД!! ! Лазарев разкабанел и стал как СВИНТУС!!!
Michael jackson Лучше! его один альбом триллер принес ему больше денег чем всему российскому шоу-бизнесу за последние 10 лет.
Да чо за звезды которые даже танцевать не умеют, песни сами не пишут, и равнодушны к благотворительности.
Сергей Лазарев, вот это талант у человека))
Антонина 28
ни тот и ни другой мне не нравится
Лазарев
Altinai Shindalieva
не легче было провести опрос и узнать кто лучше
Топалов!!!!
Не знаю все прикольные, но мне больше Лазарев нравится)
ни кто из них!!!
для меня они почти одинаковые. ничем не отличаются. оба смазливые мальчушки. которых слушают 15 летние девочки - эмо. против них ничего не имею, но кто лучше - решать каждому человеку. Это же все таки личное мнение каждого из нас. Может не корректно поставлен вопрос и вы хотели поинтересоваться ко из них поет лучше? Тогда по-поему мнению ( опять же мнение каждого) , то Лазарев.)))))))
Да никто! 2 идиота!
топалов
Green Day и Linkin Park!!!!=)))
Серёжа конечно у него и голос лучше ...
Конечно, Сергей Лазарев.. . Он и симпатичнее и талантливее)))
Banu Nabiyeva
лазарев
Лазарев!!! хотя они оба не оч!
Сережка! Он круче всех! Даже билана! Обожаю его!
Крис K
лазарев и точка он мне нравится по его поведению, и он на много приятнее!!!
оба) ну мне они одинаково нравятся) но вообще красивее Лазарев!