Светская жизнь и шоубизнес

Сергей Лазарев гей?

спи без кошмаров,
Сер-гей не придет к тебе
Валюша Погорелова
Лучший ответ
Личная жизнь:
Не женат, 4 года встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

В марте 2015 года, через неделю после ДТП, не стало родного брата Сергея Павла.

21 октября 2015 года в интервью газете "Телесемь" Сергей признался, что у него есть девушка. Про неё известно только, что она из при шоу-бизнеской тусовки (где они и познакомились).
Оксана Анатольевна значит не гей))
Да.
Оксана Анатольевна откуда знаешь?
нет, просто несколько раз попробовал с мужчинами, не понравилось
Оксана Анатольевна откуда знаешь?
нет, просто он не брутал, поэтому так и думают
Да, факт есть факт
Оксана Анатольевна откуда такой факт?
Может БИ-сексуал, конечно, но то, что связь с мужчинами у него была- факт… А для тебя это важно?
Kristinka ________
Сергей Лазарев - один из самых талантливых артистов России! У него потрясающий голос, добрый характер, и он очень умный человек. И мне абсолютно фиолетово, какой он сексуальной ориентации. Он мой кумир навсегда! Я вообще не понимаю, как можно быть гомофобом? Что им геи сделали плохого, что гомофобы их ненавидят?
А мне кажется что это всё бред. Желтая пресса что угодно может про звезд напридумать. Вряд ли Сергей Лазарев и Дима Билан неправильной ориентации, про Валерия Леонтьева я вообще нигде ничего подобного не слышала. Бред. Но вот Борис Моисеев например, точно гей. Про Зверева я без понятия, но вероятно он тоже не здоров, вид какой-то странный.
неа
Maria Chulanova
Это нужно у Димы Билана спросить
Билан и Лазарев геи
+ Ольга
конечно да, уже известный факт!
да 10000%. С кудрявцевой для отвода глаз (проверенная техника, вон роналдо тоже "мутит" якобы а у самого старый морокканский бойфренд.
ПИДОРАС !
Билан-бисексуал, это вам из его кругов, подтверждаю факт... хотите-верьте, хотите-нет... но это ФАКТ.. Лазарев-персона скрытная.. не ведаю... но, если понаблюдать... и включить на предел интуицию и наблюдательность... НА-ТУ-РАЛ))) геи, обломитесь)
З*
Закат ***
Анастасия Анастасия Так бисексуал или натурал да и запись Лазарева в геи не большой трофей для элгэбэтэ а вот чайковского?
ну да.
Откуда вам всем знать?!? Вы, что уже с ним разговариволи?? Или на своём опыте с ним пробовали?! Он не гей.. че сразу гей та?
Nastya Polyakova
может быть