Светская жизнь и шоубизнес
А Вы верите, что Сергей Лазарев встречается с Лерой Кудрявцевой?
Просто прочитав, комментарии к этой статье об их отдыхе, я поняла, что мало кто верит. Все уверенны, что Лазарев гей, я Лера это его прикрытие. http://www.woman.ru/stars/events/article/62419/
вот когда женятся тогда и поверю в то что между ними что то есть
Меруерт Тургалиева
Воооо, тогда я тоже постараюсь поверить ))))))
нет.... я это точно знаю что это любовь
а вообще кто они?
Меруерт Тургалиева
http://www.woman.ru/stars/events/article/62419/
мне все равно
Конечно, гей.
Это их дело) )
а так вполне может быть) слишком уж искренне прикрытие тогда получается)))
Так же как и Пугачева с Галкиным. (она вообще- королева и покровительница голубых считается) И Федорова с Басковым якобы встречались. Дешевый пиар...
фикция
Да, верю
А может он БИ? У меня есть знакомые парни, у которых есть даже ЖЁНЫ, но при этом и гомосексуальные связи они не прекращают! Так что, может он и гей, возможно и в прошлом, возможно и сейчас, но и с ней ему неплохо и для PR-полезно. Так что, тут может быть коктейль. И выгода и удовольствие. А позировать - это уже в крови. Филипп, вон без подведённых глаз в жизни из дома не выйдет. Даже если просто во-двор с фанатами пообщаться. Ведь постоянно щёлк-щёлк.
Пиар 100%.
Верю
я верю что встречаются
Я не верю что он гей... Чушь какая то.
А Лера красавица...
А кто это такие?...
пиар ход просто
Кто эти люди?
Меруерт Тургалиева
Как-то похер
Я верю, они такая красивая пара:)) ) Оксана Фёдорова с Николаем Басковым тоже пара красивая была, жаль, что они расстались: (((
А мне все равно - мудаки они оба))))))
они встречаются, а то что Лазерев гей, лично я не верю