Светская жизнь и шоубизнес

А на сколько лет Лера Кудрявцева старше Сергея Лазарева?вы одобряете такие браки?

не знаю, нет, но она стара слишком для него, хотя говорят что любви все возрасты покорны, но всё же я сомневаюсь)
Усш №2 Усш №2
Лучший ответ
какая разница сколько лет! все в жизни бывает, может и ты выйдешь замуж за парня младше ))))
Olga Josipovich
Светлана Чебыкина Куда уж младше))
мне 17 лет))
Не собираюся они жениться.... Серега не дурак, вроде....
Лера - крутая телочка
Юля Щербина
на 12 лет.... если им хорошо вместе - я в принципе не против))))))))))
лет на 10-12. Не нам их судить
Ирина Дзигман
Одобряю, главное - любовь.
А нам всеравно... Если им вместе комфортно... то почему бы им не создать семью?
Анна Барышева
В принципе, я ничего против не имею, если у них действительно чувства - Бога ради. Но сама бы я на ее месте не стала встречаться с парнем, который младше меня лет на 10
неравный союз... так бывает)
Лера на 12 старше! Хлавное 4тоб им было Фместе ХОРОШО! и уютно) ) а там уже дело хозяйское)))))
На 12 лет. Сергею-26,в Кудрявцевой-38. Ничего хорошего из таких браков не получается.
Ольга Хрусталева ха, п4му вы так с4итаете? в наше время фсе возможно!
та какой у них брак, пиар ход..
ты в это веришь? это не брак это Пиар!
S_
S_А_N_D_I
Светлана Чебыкина ну всЯкое бывает...
но ради пиара жениться..
это совсем не по людски
А почему нет, ведь любви все возрасты покорны :))))
Им хорошо и ладно! У них там всё равно всё не на долго, в смысле у артистов
Да ну.... и что это такое, она старше его, наоборот должно быть!!!!