Светская жизнь и шоубизнес
Кто для вас Сергей Лазарев? И как вы относитесь к его паре с Лерой Кудрявцевой?
имхо очередной гомик
Лазарев мне нравится. Лера нет
Лазарев для меня никто, а роман с Кудрявцевой -это его личное дело!!!
Никто, он просто очередной "талант",который пытается косить на запад. А к паре отношусь равнодушно, меня мало интересуют чьи-то отношения
Нет ну Серёжу я узнаю а Леру точно узнаем
Лазарев мне посторинний человек, поэтому к его паре с Кудрявцевой отношусь равнодушно.
Мне они вообще безразличны.
Хорошо отношусь к ним, но мне кажется что они не будут вместе
Кто? Известный Русский исполнитель, любимчик Машки из "папиных дочек"=)
Кудрявцеву вообще не помню, так что к их отношениям я отношусь... никак.
Лера супер!!!
хороший пиарЧИК!!!
К Лазареву отношусь нейтрально, есть пару песен, которые можно послушать. Пары с Кудрявцевой думаю нет, это всё обычный пиар
мне Лера внешне очень нравиться, особенно со своей новой прической
Сергей Лазарев - хороший певец. Если они любят друг друга с Лерой, то отношусь положительно.
они отличная пара
Кудрявцеву непереношу =)
Лазарев - просто хороший певец, некоторые его песни мне нравятся=)
Он мне тезка, а Лера отлично смотрится одинокими вечерами...
Уже вроде все знают, что он гей, а Лера вего лишь прикрытие. как у Баскова с Фёдоровой, как и Билана с Кулецкой ((
Лазарев мне очень нравится - и как певец и внешне. К Лере Кудрявцевой я тоже отношусь положительно: она умный и знающий человек. А то что сейчас они вместе считаю обычным пиаром.
"Беги от него Лерочка, беги.... "
меня они оба раздражают
никак
А мне нравиться это пара... помойму они подходят друг к другу) ) Не смотря на Лерин Возр)))