Светская жизнь и шоубизнес

а вы общаетесь с людьми только из-за марки одежды которую они носят?

НЕТ!!!!Это было бы глупо!
Стася Афанасьева
Лучший ответ
А вы что прежде чем общаться на ярлычок заглядываете? Или у вас все с табличками ходят кто во что одет?
Конечно,они тоже люди.
Нет....
Анна Насырова
Если чел Dolban и Pidar или ещё кто,я таких просто опускаю ниже плинтуса и всё,а то что на них напялено может подойти каму другому:)
Ира Каира
нет конечно. это глупо
только за пиво, которое пьют:-)
К сожалению, а может к счастью, общаюсь я с людьми, которые носят либо косухи неизвесной фирмы "Один рокер на коленке склепал", либо с китайского рынка...сама ношу шмотки фирменные, гламурные, дорогие, нравица фирма KENZO, и часовая Longines, а вернее один чел, который эти марки обожает...жаль он со мной общаца не хочет...
нет конечно...мне как-то пофиг что-то кто носит...D&G или с рынка одевается...главно что б человек хороший был...
Gulnaz Ashraphina
да, прежде чем поздороваться я посмотрю в чем одет, если чуть выше среднего просто поздороваюсь, если если очень хорошо одеты поболтаю, а если шикарно, так вообще попу лизать буду
Елена Чибисова отжигаеш!)))
Это какой то бред!!!
нет
Нет конечно! Конечно было бы приятно если б человек был одет прилично. но это НЕ ГЛАВНОЕ! Главное что бы человек был интересным.
это тупо и глупо, общаюсь ведь не с вещью, а с человеком
Viela *
конечно нет, я не дура
Ольга Крупина
это че еще за бред??разве человека ценят из за марки его одежды..это очень глупо
нет,внешние данные не всегда оцениваю. Но только если человек не будет стоять передо мной нагим.(это уже насторожит....)
Aidana Alseitova
это,как минимум,глупо
из-за марки мозгов,которые они имеют
мне всегда казалось,что есть куча других причин. но эта самая оригинальная_
нееее я общаюсь с людьми по их характеру и интересам
Анна Ожог
Нет. Я общаюсь с людьми когда мне приятно с ними общаться, они мне нравятся или в этом есть необходимость