Светская жизнь и шоубизнес
что принято носить женщинам 42-летнего возраста?
мне 42 года, можно ли в таком возрасте носить топики?
королеве бабуинов даже набедренная повязка к лицу. сама законодатель мод ты же королева .
Мужей.
В18 лет можно и нужно носить все.
я все ношу и топики, и джинсы и сарафаны. от веса зависит . у меня 62 кг при 170 см
нужно небойтеся
Если нравишься себе в зеркале - носи на здоровье!!!!
Все, что хотите, то и носите. Топики, конечно, можно! Если на улице лето, жара, то почему бы и нет))
А почему бы и нет? ! Если фигура позволяет!
А что, в 42 года на себе крест ставить?? ? Как в любимом фильме "Москва слезам не верит" - в 40 лет жизнь только начинается. Носите на здоровье!
Главное, гордо поднятую голову. А там что Вам нравится!
Если Вам 42, то я еще не родилась!
А почему бы и нет. Если тело еще не плохо смотриться. Главное живот не открывать.
Летом например все в топиках ходят, даже 80 -летние старушки.. . Сама видела))) . А зимой можно под пижнячок на работу надеть, и не жарко и стильненько. А уж дома -вообще благодать- носи сколько угодно.
Почему же их не носить? Только может короткие юбчонки и шортики не стОит....))) ) Так что -ТОП-ТОП, Топ-топ -надела и потопала))))
....если сомневаетесь-не стоит рисковать.... будете фсе время одергивать, прятать пупочек там.... не... не нада...
если вы считаете, что ини вам идут, то носите на здоровье
Вопрос не по сезону, но если будет некрасиво - добрые люди тут же подскажут!
Вобщето вы ЖЕНЩИНА, а любая женщина обязана следить за собой и за стилем, тем более как она одета. Моей маме 38, и она всегда носила и носит топики. Это же, в конце концов, не мини-юбка и не колготки сеточкой? И то.. . стоит подумать. Если у вас фигурка не 3 на 4, а я вижу что нет, то это обязательно. Вы должни не спрашивать окружающих, а носить то что на ваш взгляд хорошо на вас сидит. Первым делом вы должни нравиться вам самим.
стринги...))))))))))))) 0