Светская жизнь и шоубизнес
Ребят,кому ввели школьную форму?Носите?И если нет,то что делают учителя?
Носите?И если нет,то что делают учителя?
Учителя наезжают, звонят родителям...
Я уже не в школе, но у меня пытались ввести форму в виде делового стиля. Первый год носила в 9-м классе, в 10-м практически нет, но делали замечания, могли на физике (вела завуч, потом она же директором стала) спросить только тех, кто без формы и т. п. Но мне как-то пофигу было. В 11-м классе нам уже ничего не говорили, типа пришли в школу - и на том спасибо) ) Мелким делали замечания, хотя на деле все ходили как хотели. В некоторых школах могли вообще не пустить без неё.))
вначале года наш класс более менее носит, а к маю уже только если пара человек ХD ну конечно, ОНА БЕСИТ
да она у нас есть, вначеле учебного года мы ходили а потом нет, учителя орали, орали а нам пофигу!!!!
расстреливают))) ) убивают сразу! ! Хы.. . я не носила ее! мне ни4его не говорили)
а у нас джинсовая форма...
В моей школе была форма "деловой стиль", официальный.)) ) Большая часть проблем в школе из-за этого пресловутого DC/.(((Но я как то умудрялась класть на это гиблое дело, и облачатся в то, что мне нравилось.)) ) я скорее сейчас поеду в универ в деловом стиле, чем тогда в школу.)))
Когда я учился (лет пять тому назад) у нас в школе была форма, да и потом в лицее тоже.
Если в лицее у нас была форма куда-более сносная, то школьная (слаксы, зеленый пиджак) , - просто вызывала рвотные позывы.
Практически никогда не носил, слал всех к ебеням и одевал, то что нравилось :)
Нам пох, на учителей, я хожу без формы уже год, пото игнонрирую и все, плюнь им и все
кому надо эта форма.... когда я училась и не носила форму учителя просто были в бешенстве и выгоняли с уроков....
невпускают в школу если директор заметит :-)
а так можно с учителями договориться..)
я нашу, только не форму а чёрные джинсы. Учителя не ругают
да мне ваще пох... одеваю че хочюю... и не слушаю этих учителей