Светская жизнь и шоубизнес

Как и чем можно украсить уставшую женщину,...любого возраста?

Ну устала она...просто устала..что предлагаете?
Просто ЛЮБОВЬЮ!!!
Наталья Карташова
Лучший ответ
Фариза Тишмаганбетова Мудро! СПасибо! Такового и ВАМ!
Отдохнуть, конечно. Послать всех.... на небо за звездочкой, купить путевку в Дом отдыха и отдохнуть.
Массаж и фруктовый коктейль.
Женщина не елка, уж если колючая, то, как ее не наряжай, праздника не получится
Фариза Тишмаганбетова Жизнь тоже не ёлка,а мы её стремимся ВСЕМИ силами приукрасить..
Надо сказать ей: Ты самая прекрасная в мире!... И усталость, как рукой, снимет!
*** Виктория *** К.
Хорошо отдохнуть.. . сделать мелирование.. . оглядеться по сторонам.. .
ВЛЮБИТЬСЯ!!!
Лучшее средство от усталости - отдых. Лучшее косметическое средство - свежий воздух. Лучшее украшение - хорошая прическа.
Ирина Галаева
Окружить её лаской, любовью и вниманием, дав возможность отдохнуть.
Не мешать....
Я недавно видела совершенно очаровательную даму-бритую налысо. Так, что прическа-дело второстепенное. Уставшую женщину любого возраста первым делом надо рассмешить . Смех- лучшее решение всех проблем ;)))
Алла Смотрова
если этой женщине не хочется попасть от усталости к косметологу ритуальных услуг, нужно начать радоваться жизни. такой, какая она есть - с небом и солнцем, дождем и ветром, неприятностями и делами, во всем видеть проявление мудрости.... вот в этом можно помочь. И УКРАСИТЬ ПОДДЕРЖКОЙ!!!!
Любовью, заботой, нежностью и лаской!!!!
Предлагаю ей махнуть на всё рукой и отправиться к морю.
Хорошим понимающим и ласковым мужчиной. Который поймет, поможет и всегда простит и будет любить. Разьве не так?
Фариза Тишмаганбетова не без ЭТОГО...спасибо за участие!
Поспать 10 часов.
Natalia Adler
Отдохнуть
выспаться, поменять цвет волос, сделать укладку.
brilliantami
Золотом и брильянтами, абонементом в SPA салон на 20 лет и кругосветка на белом лайнере! Хочу, хочу....
Катя Ахрамова
Сделать в салоне классную причёску.
Нужно просто дать ей определённую сумму денег ( не скупясь!) , а уж она сама себя и украсит, и освежит, и возраст подправит...
пониманием и хорошим отношением!!!
Svetlana Bikbulatova
Походом в салон красоты: красивой причёской, окраской, укладкой, стрижкой и т. д.
Kulimxan Azamat
Цветами....
В ближайший выходной:
1.) Выспаться.
2.) Купить себе что-то из вкусненького.
3.) Прогуляться в парке или на природу съездить.
4.) Принять ванну.
5.) Почитать добрую книжку.
6.) В этот день общаться только с тем, кем хочется общаться.
7.) Вечером пообещать себе, устраивать такие дни почаще, ведь день удался!
А значит уже нет синяков под глазами и только хорошее в вашей душе! И это будет видно не только вам!
если нужно оченьбыстро, то подарить сертефикат в салон красоты .Там отдых и моральный и физический и духовный !
Tatuyana Rukina