Светская жизнь и шоубизнес
После какого дня рождения женщина должна начинать скрывать свой возраст?
Женщина всегда должна оставаться загадкой, независимо от возраста.
После 20 уже идёт обратный отчёт.... т. е. отмечаешь 21,а всем говоришь что тебе 19....Это чтоб потом контору не спалили))
после 70 лет...
Анастасия Венченко
а после 70 уже и не женщина?!
чего это ради она должна его скрывать?
после 30
Olga Buju
не дождетесь!!!!
после 28.задуматься. после 33 должна
мне 16, а хочется чтоб было меньше. вот скоро и начну наверное
Смотря какая женщина, и какие у неё комплексы, а может наоборот. Если женщине 35, а она выглядит на 25, то она скрывает свой возраст. Если женщине 25, а она выглядит на 35, она все равно скрывает свой возраст. Вывод: молодые девушки (от 7 до 25) не скрывают свой возраст, и женщины в возрасте (от 50 до 100) тоже не скрывают возраст
*****катя *****
Еще маленькие девочки (от 12 до 15) скрывают свой возраст, чтобы казаться старше)))
Но я не скрываю))))
скрываю периодически.. . не считаю нужным раскрывать такую инфо:)))
Уже сейчас. мне кхм-кхм'дцать лет уже ))))
главное не то сколько тебе по паспорту, а сколько в душе и как ты следишь за собой.
А то иногда видишь как 30-летняя выглядит лучше 18-летней девушки.
чем раньше, тем лучше)) ) я уже например начала. . не то чтобы скрывать, но всегда себе годик-два скидываю при знакомстве)) ) еще в древние времена люди говормлм: не доверяй женщине, которая не скрывает свой истинный возраст!!
как только почувствует что пора) )