Светская жизнь и шоубизнес
Что вам подарили на ваше День Рождение? Последнее на сегодняшний день.
Немного не в тему, но мое д. р. было давненько, я не помню уже что! А вот сегодня днюха у моей одногруппницы! Я ей подарила баночку вишневого варенья с косточками, которое она обожает! Оно свежеприготовленное, варила я сама, с дачи вишенку собирала, тоже сама. Короче сил потратила не мало, но результат был превосходный-она призналась, что это лучше, чем всякие там бусики, шоколадки и открытки.! Еще бы - это своими руками сделано! =)
Подарили кожаную белую сумку, духи "Миднайт пуазон", набор косметики "Клиник", родные ноутбук и много много цветов. Самый дорогой подарок от доченьки - стихи собственного сочинения.
из нормальных подарков, колечко, и так хрень всякую, даж если честно никак не могу вспомнить, а ее был огромнейший букет роз без всяких оберток, которые я терпеть не могу
Эля Шепелева
в смысле обетки это супер, 2 недели простоял
Пантеру
Нуу мне много чего подрили..!))
долгожданный эрилятор Philips!
очень мнер было 20-- лотличная компания, настроение супер!!! !
вообщем все прошло на ура!!!! а самое главное что в твой день рождения ты проводиш с любимым человеком!!! !
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!
мышу - копилку))
У меня только будет в начале осени днюха!
муж ничего. Боженька- дочку!
а мне набор ванильных свечек, здоровый букет цветов! мишк плюшевого. букет хризантем, браслет. деньги. посельное белье!! ! обажаю)))))))))))))))))))))))))
Очень много всего. Особенно цветов. Вся квартира была в цветах. Но самое главное, что было очень много друзей, поздравлений, счастья и веселья до самого утра. Подарили торт с надписью, сделанный специально для меня. Много мягких игрушек, Деревянный альбом для фотографий, еще один фотоальбом и т. д.
дорогие часы, двое духов, туфли и конечно букет роз!!!!
эллектромассажер фирмы ""omron".сам его попросил. прикоьная штука!!! неделю его мучал потом надоело. щас валяется где то.
Ничего, это ужасно.
Духи и Деньги много много хе хе
а мне мой лю... к оплатил весь мой банкет в ресторане.... я думаю тоже хороший подарок... погуляли мы конечно на славу !!!
щенка йоркширского терьера)))