Светская жизнь и шоубизнес

Можно ли человеку подарить две открытки на день рождения или только одну?

Модно подарить столько открыток, сколько ты сам пожелаешь, только отследи момент, что написанный текст не повторялся. Удачи!
Настя Попова
Лучший ответ
да хоть три, главное чтоб от души!
Елена Киселева
можно подарить даже 10,
Дари сколько угодно.:) )
Ну только не одинаковых.
А я думаю, что человеку этому будет приятно.:)
не нужна эта макулатура)
начни за 10 дней до дня рождения и дари каждый день по одной, только как нить оригинально (кинь в почтовый ящик, передай через НЕзнакомого человека...)
Чанёльита
Да хоть 10!!! Ему же приятно будет
Svetlana Schumski
Хоть задорись.. . Главное чтоб чел тя ценил а не подарки...
да хоть десять!!!
хоть сотню)) ) если от всего сердца!
Открытку пинято прикладывать к основному подарку, поэтому две и больше открыток будут выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Но, если открытка является самим подарком или является дополнением к цветам, или ты отсылаешь её по почте, то можешь и две и три, лишь бы тексты в них были написаны тобой и не дублировали один другой.
дари сколько хочешь, но не сразу а в течении дня
Elvira Ablasova
лучше 1,потому что 2 глупо!! хотя это интересно и необычно!))
Марияш Meirambekovna
Думаю, что одной БОЛЬШОЙ хватит! ; )
Конечно можно!!! !
Одну прикольную, а вторую с пожеланием от души!!!!
Можно и три, и четыре, и сто. Можно также подарить альбом открыток. В чем проблема? Главное чтоб они были веселые и приятные.