Светская жизнь и шоубизнес

Вы скрываете свой возраст?

Maga Maga
А зачем мне его скрывать? Мне 16 и что в этом такого? И жещины, которые в достаточно зрелом возрасте выглядят ухоженно и молодо не скрывая сколько им лет вызывают только уважение. =)
Гуля Булатова
Лучший ответ
я им бравирую.
Ак Шагыл
Нет вроде...
нет, уже несколько лет мне вечно 19, и я это не скрываю))))
Анастасия :d
нет
Никогда! Самое интересное, что спустя много лет ...сейчас горжусь своим возрастом! Чем старше, тем интересней и прикольней!
нет, а зачем
пока нет,а дальше посмотрим....
нет мне тооже 11 пусть весь мир поймет МНЕ 11
Нет! Я им горжусь! Мне 44 !!!
Юл
Юлия
а зачем? кого обманывать то.... только себя
иногда
Я типичная "дюймовочка", поэтому выгляжу младше своих лет. Пока необходимости скрывать свой возраст нет, но никогда не говори никогда....
нет =)) а зачем? у мя все прекрасно.. . и мне незачем врать...
нет мне 23
Jumagul Zulpikarova
нет, я ещё очень молода мне 14!мне скрывать нечего!
нет мне 11
Anastasia Michaelson
когда как. иногда приходится...
Нет .. мне это не надо !
Нюша Иванова
нет в этом году исполняется 23 года, даже не верится
ну это должны наверно делать только девушки так как это становиться романтичней не знать возраст своей возлюбленной)))
конечно нет
Нет, мне 12 лет, и я этого не стесняюсь. Зачем говорить людям, что я старше? Время и так быстро бежит, ведь будет когда-то.
а зачем главное душа
Heart Sou
я думаю это не нужно никому
vozrast skrivayet mnoqie devuski a parni inaqda qavaryat ne pravilnu sto devusek ne otkazali otnix .ya licno ne skrivayu mne budit 20!!!!
а мне 18
Нет.Зачем, хотя я знаю ,что выгляжу старше.
вообще нет
но в чате иногда да
нет. мне 12 лет. ну и?
Нет , зачем это чюшь всё равно потом все узнают и будут злиться на тебя!
T*
Tasha *