Светская жизнь и шоубизнес

Поклоники Билана есть и среди пацанов,только они это тщательно скрывают.А вы с этим согласны?

все возможно!! ! или они говорят что он дурак и все равно слушают
Alla Massan
Лучший ответ
Быть поклоником Билана, надо быть овцой из стада,не всем это дано
Эльмира Левина
есть конечно, они с ним вместе в дёсна жахаются!! !
Albina Razhitova
Педики не скрывают
согласна. у меня друг слушает его
Miss Murr
не скрывают даже. Горячие пацаны из Нальчика его защищают...все за одного - мораль: в нальчике педиков быть не может.
Елена Орлова
Ну да этакие мажорчики-сосуны.
С тем что скрывают, что они есть, или и с тем и с тем?
Угу, поэтому на концерты Билана они ходят исключительно переодевшись в женское...
Aruzhan Tankeeva
Мой друг сказал, что ему Билан - нормально. А сейчас он его не перваривает! Сказать - почему? Я ему врубила пестню и попросила прислушаться повнимательнее: голос у Билана такой, будто он на толчке сидит в великом запоре и при этом звуки пения натужно издавать пытается...
Елена Сивкова
Да, у меня был знакомый. Так он в чате всегда писал "Ночной хулиган", делал похожую стрижку и одежду подбирал.
Его поклонники такие же ломотные,как и он сам.Фе.Не люблю таких.
Liza10 Kozukhova
Больше не поклонников, а завистников. Которые очень хотят быть похожими на Диму. Посмотрите сколько сейчас вокруг ходят ребят которые явно под него косят.
есть наверно... чего бы им не быть?
есть... у меян друг такой) ) тащится от Билана.. причем он не гей
Не знаю, не знаю. Все мои знакомые с упоением мне рассказывают как набили бы ему морду если бы встретили.
Зуля Черных
возможно есть
Есть, и я считаю етого не надо скрывать. На вкус и цвет товарищей нет.
Юля Нестерова
Не правда, мой очень близкий друг (не гомик) очень даже любит Билана. Прям диски до дыр заслушивает. Мне тоже нравится, хоть я и не парень. (БЕЗ ФАНАТИЗМА)
У Билана есть поклонники????
поклонники Билана долго не живут!
Saule Orumbaeva
Я думаю есть, только конечно не так много как поклонниц.
конечно, поклонники и у Моисеева есть :)
Есть конечно, и если человек знает себе цену то скрывать не будет, то что ему нравиться! И это не только педики, но и нормальные ребята!
Oksana Sar
поклонники есть даже у баскова.
Nata Li
я вижу тут собрались одни антипоклонники Билан!!! а поклонники среди пацанов- конечно есть просто у него нежный сладкий голос и весь он-МАЧО, этот образ для наивных девченок, и весь он для девченок а пацанам это надо????