Светская жизнь и шоубизнес
билан-тварь, согласны?
билан дурак сделает всё чтобы деньги заработать. Это только моё мнение но уверен найдутся единомышленники.
Урод ещё тот!
Обозвав его дураком, думаешь, что ты стал умнее?
ДА ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!! Он полный идиот!!!!И меня бесит!!!!
не знаю, что тебе там в твою дурную голову стукнуло, но Билану не с чего быть тварью...он добился многого в отличие от тебя
Он тебе сделал ребенка и свалил? Или заразил венерической болезнью? Если нет, то чего ж он тварь? На себя посмотри!
Не в коем случае!Не смей так говорить!
зависть это плохо!видимо тебе легче от того что ты сидишь и смотришь как другой чел деньги зарабатывает в тот момент как его тварью называешь!милая а ты знаешь что вообще обозначает слово ТВАРЬ????может ты в ловарике пороешься!и лучше бы сама пошла и денежки стала зарабатывать а не сидела тут безграмотно называла тварью того кто деньги научился зарабатывать))))))))))
некрасиво говорить так про людей.,когда сама их не знаешь.Была бы ты на его месте,тоже бы сделала,что скажет продюсер
Чтобы так говорить надо знать суть вопроса,а не читать отстойную желтую прессу и такое же ТВ.
Неа...Он красотуля!Откуда ты знаешь,что он дурак,ты с ним лично общался?
еще раз так скажешь, пожалеешь!!!
Согласна!
Для того, чтобы найти единомышленников, нужно:1. Иметь мысль.2. ..
вот имено что это только твое мнение.я так не считаю!!!!ну почему он тварь?такой же как все!
пускай делает чё хочет, мне пофиг
Мне очень нравится Дима Билан он круче чем Энрике Иглессиас. И зачем все парни его стебут, мы же не стебём Памеллу Андерсен или Жанну Фриске.
А мне всё равно!!Поёт мальчик и поёт,чего его трогать?Не вижу смысла....
не согласна,что он тварь!!!!Просто балван!
согласна! и голос у него дерьмо!
еще какая! его б заставить в армии сортиры чистить!
Если бы он был таким идиотом, дураком, придурком и тварью, думаю, он бы не пробился в Мир Шоу-бизнеса. Он из самой обычной семьи. Смог пробиться "в люди", сделать неплохую карьеру. Это говорит о сильном усердии любви к тому, что он делает. А если кому-то Дима Билан не нравится - это его и только его проблемы.
Вроде песни нормальные, заводные. Но когда я увидел рекламу ГЛОРИА ДЖИНС, где он раздевался до трусов, мен показалось, что он извращенец.
Смей так говорить. Билайнй онже пиндос
Билан - человек. А вот с человек с большой буквы или нет....
А не завидуешь ли ты ему? Уж очень агрессивно ты настроен
Двумя словами: Ди-Билан!!! Короче говоря, он тормоССС, придуроГГГ идоДДД...*&*...и т.д.Но голосок ничё..Но тебя я поддерживаю на 99,9%!!!
Билан автса недорезанная!!!!удод!!! придурашная морда!!!!и поет он хреново!!! и прыгает и ходит как педик!!!!
Ну...вы наверное возглавляете этот список!Я Билана не слушаю,но он поёт вроде нормально,голос хороший,да и красивый он вродя)