Светская жизнь и шоубизнес
Какую Леди могут украсить кружева из интриг?
никакую!
Матвиенко Валентина Ивановича из Питера, только она не Леди, а ,,миниледи,,
А без интриг уже не леди?
Леди Винтер, она же графиня де ла Фер, она же миледи...
Рада видеть Вас в добром здравии и весёлом расположении духа, после тяжёлой новогодней ночи!
Смею предположить, что миЛеди! Было в ней какое-то своё дьявольское очарование!
Она одна единственная, невинна и неприкосновенна...и любима, только этого еще не знает, "На заре ты ее не буди...". И, находясь в окружении интриганов и прочих...верно держит в руках невидимый Меч Правосудия, чтобы вручить его лишь единственному Джентльмену, для-ради ее защиты, и избавления от Тьмы, покушающейся на ее светлое существо...и их будущее...Music: Rhapsody "Eternal Glory"
Любую настоящую леди:)
Такую авантюристку и интриганку, как я!
Всем Счастья в Новом Году!!!
Леди Винтер
Видимо основательно умудрившуюся наследить.
Леди Воландж (Лакло. Опасные связи) . Всякую недалёкую интриганку, хитренькую и завистливую, которая пытается задеть чувства других людей и играет ими, т. к. когда-то поиграли её чувствами. Вот такую, думаю. А что?
действительно красивый вопрос) )
могут украсить ту, которая носит шпильки острых слов в волосах))
Я восхищена вопросом. Такая затейливая игра слов.
такую же авантюристку как и я :)
любую не толстую
Может тебе в рекламное агенство пора
Жаждущую славу.. Безмерно счастливую. .
Счастье- безмерное, резкое парадоксальное, перенасыщение удовольствием.
Очаровательную интригантку!
меня..)
готическую
Любую леди,если она настоящая.Вопрос суперский!
Красивую и невозмутимую