Светская жизнь и шоубизнес
А как вы относитесь к тому что молодая девушка курит?Вопрос ко всем и парням и девушкам
нормально.... даж отлично
негативно, сам не курю а тем более если девушка курит
мне это не нравится, ненавижу табачный дым ...с такими девушками не общаюсь
Я не курю. и не люблю табачный дом. Уважаю мужчин, котрые не курят, хотя им это более привычно, а уж если девушка... Блин, без комментариев...
Не понимаю я таких людей, они вызывают отвращение, и о запаху и по внешнему виду, они стареют быстрее, во всём виноват никотин и табачные смолы
ужасно некрасиво и отвратительный запах
во всех цивилизованных обществах ведут борьбу с этой вредной привычкой -сейчас курить считается моветоном.
ну я не курю и другим не советую) )
просто не вижу смысла. выпить ну ещё понятно, веселее становится, а курить это бред
да ещё и запах
Пепельница ходячая-вот как я к этому отношусь...
это очень плохо
по-моему, это от неуверенности в себе. или еще хуже, из-за низкого коэффициента интеллекта... (стадный рефлекс).
курить уже не модно - бросайте!!!
Я этого не понимаю. Ведь от девушки должно приятно пахнуть ( духами и т. д) а не табачным дымом.
Сейчас мне кажется больше девушки курят, чем парни, а это ужасно (куда мир катится).
Молодая девушка которая курит, сама не знает что делает. У нее в голове "вбито" что это делает ее взрослее, что это круто, что сигарета снимает стресс и т. п. Потом будет жалеть что курила. Табак это легальный наркотик, и последствия останутся на всю жизнь.
Если у девушки есть голова на плечах, то конечно она не будет курить, здоровье важнее
Отрицательно к девушкам. Так же не нравится, что парни курят.
Я за здоровый образ жизни.
Курить вредно, а когда девушка курит это еще и некрасиво.
не одобрю, ведь целовать курящую девушку, это все равно что лизнуть пепельницу!
отрицательно.
Девушкам лучше не курить
не люблю курящих девушек! И сам не курю =)
Курящий человек это вообще плохо! А если это девушка, то вообще - УЖАС!
пора бросать
Нормально я отношусь. Она сделала свой выбор! Это модно. К тому же она сама сделала выбор. Коли она поймёт, поймёт, нет-нет. Это её дело. Курение вредит, но чтобы сделали вы, если бы ваши друзья курили, вам предлагали, и все другие курили. Или к примеру парень её сказал, что это классно, или сказал, что бросит, если она не станет курить.
отрицательно
это ужасно!!!
Когда я вижу курящую девушку - прямая ассоциация с шалавой подъездной) или мужичкой)
Это они любят пососать бычок) Приличные девы из приличных семей табаком не увлекаются)
Курить для девушки длинную длинную сигарету - это эротично. Фаллический символ так сказать....
Резко отрицательно
ужасно, противно
да, мода прошла! а вообще не выношу этого!! ! лучше и не пробуйте!
да уж ребята. про низкий коэффициент-вы загнули.
конечно, это неприятно. плохие зубы, больные лёгкие, в конце концов трата денег.
к такой девушке никак не отношусь. нет у меня такой предвзятости, если куришь-значит шалава. подруг много-некоторые курят.
и на бюджетах учатся, порядочные. хотя сама упаси бог не буду и с курильщиками не встречаюсь.