Светская жизнь и шоубизнес

А как вы к ней относитесь?Лично я очень очень хорошо,супер девушка-Алена Водонаева

Яркая и фактурная, мне нравится.
Виктория Игоревна
Лучший ответ
Обычная Наташа, как говорят в Турции (((((
Равнодушно.
Девушка как девушка. Удачи ей!
Характер - ужас, но если честно мне без разницы...
Евгения Конева
Совершенно не нравится мне и неприятна
Лидия Монгуш
Она не таантлива. В чем иличем она может мне нравится?
Аннушка
Она похожа на Бармалея
А чем она может нравится? Ни ума, ни таланта. Зато вульгарная, самлюбивая и бесстыжая! Неужели теперь это идеалы для девушек? Ужас!
Диана Мантрова
мне средне)) ) характер не простой)) ) вульгарность)) ) но иногда ничего)) ) а по внешности да)))
Все равно мне на вашу Алену Водонаеву.
Гюльчатай )))
не люблю стерв, а она такая. внешне красива
Слишком пафосная, высокомерная.
Она никто, нет у нее каких-либо талантов. Таким людям лишь бы в телевизоре помелькать.
Марина Коляда
мне она нравится.
колхозницей была, колхозницей и осталась
хоть штукатурься, хоть нет...
Прости меня Господи... я б тут такого про неё понаписала....
я бы не сказала что супер. . есть получше
Ольга Лахина
По моему она отстой! Внешность не очень характер вздорный! И на телевидение попалп через постель!
А мне она не нравится! Слишком она уж вульгарная и неприятная личность!
Внешность-на вкус каждого. Но сколько я ее видела по TV,характер мне ее не нравится, много самоуверенности, высокомерия.
ну это дело вкуса каждого!!!!) ) лично я к нейотношусть нейтрально, как и к Боне!!
Буде честна - мне она вообще не нравится!
И о неё я не чего не могу сказать... хорошего!)) )
Как отзывается "великая" Собчак - "Хобалка! И грубиянка! "
А когда она (в смысле Водонаева) была на "ДОМе2", так это вообще был ужас!
Татьяна Мороз
Никак...
Aysulu Serjanova
да уужжж
Олечка ***
Я дом 2 не смотрела, но Алёну знаю, она пафосная сука!
j'adore
ona super prosto!!!