Светская жизнь и шоубизнес

Кто-нибудь хочет Алену Водонаеву?

А зачем собственно заходить в тему Алены Водонаевой?чтобы написать какая она стремная.ой, девочки... выглядет скорее как зависть.Если бы ее никто не хотел, давно бы уже о ней забыли.
Анюта Ненашева
Лучший ответ
Очень хочуубрать ее из проектакак и всех остальных участников Дом-2вручить уже наконец приз победителям(?)отправить на остров Св. Елены К.А. Собчак.
Olga Tulea
хехе, желающих мало что-то
Nuriya Tatarka
да. я хочу убить.
Ainura Salaidinova
Фу-у!
Я традиционной ориентации, поэтому - нет!
Ее хочет только Степа с такими же страшными верхними зубами.
а что это одни женщины отвечают? спросите мужиков
Птичка
если только она сама себя хочет
не знаю никого кто хотел бы, но она так не считает))))))
* *star Girl* *
да не, нормальная тетка, обычная скандальная сучка, что вы все пристали то к ней?
смотря что????
кто-то полюбому хочет. хотя по сути она сама себя так хочет, что ей никого и надо)
а что? Можно?
Ксюшка ...
Ну нахуй эту блядь.
Albina Zhakupova
мне кажется, с таким размером груди ее многие хотят
Блин....ну круче вопроса я не читала....что за бред ночной?
А что такойвопрос делает в разделе "Светская жизнь"?Самое место в подраздел "Досуг"
Я хочу всех Ален мира, а также Наташ,Лен,Марин и т.д.
Ну уж нет! Кожется желающих маловато!
Елена Жосан
степан меньшиков ,,,ставки есть - ставок больше нет !
Марина Бурина
А кто это?
София Иммель
девочки, успокойтесь)) она охренительно выглядит и умеет следить за собой в отличие от большинтсва вас))
а как она любит я люблю около зеркала.
ХОЧУ!!! Хочу чтобы она утопилась в собственном же яду!!! Змеюка домачковая!!
Хочет что??? Убить???.)))
я не хочу
ее даже я хочу! Хоть я и девушка и ориентация у меня нормальная..Но она очень красива и сексуальна!
**
***togzhan ***
смотря что... она мне нравится