Светская жизнь и шоубизнес
Вы считаете Алену Водонаеву красивой?
да ну, у неё рожа хамская, душа проститутки и ваще ну чем то похожа на Собчак, но собчак всё таки лучше.
Боня гораздо красивее.
нет
У нее только фигура нормальная,да и то не идеальная!А рожа кирпича просит!
нет
А кто это?
Вспомните, какая она пришла....Сейчас скорее даже не красивая,а ухоженная. Чем еще ей заниматься на проекте- визажисты, парикмахеры, извините - зубы новые. Любая заблистала бы.
Нет.
ахаха, я и то симпатичнее)))
мне нравится))
хабалка
фигура нормальная, но что то последнее время сильно худая.... но вот с лицом ей явно не повезло-страшная, и еще ей надо брови выщипать аккуратно, они ей не идут))
Неааааааааааааааааааааа
нет фу....
а кто такая алена водонаева?
неа!
ха....смешно....настроение улучшилось....спасибо....
это кто? хоть бы фото дала.
нет!торгашка какая-то,и вообще я бы ей под 30 дала!
ухоженная...
между прочим! Водонаева и Дашко самые красивые из стареньких девушек проекта! Лично видела и сравнивала!
Нет конечно!
Я нет!
меня она бесит если честно, очень высокого мнения о себе, в последнее время вообще потеряла вкус... а что касается фигуры был слух, что все селиконовое)))
Ну ничего так. А вообще-то есть девушки покрасивее.
однозначно нет..фигура хорошая...рожа страшная
ничего...
неееееееееееет
разумеется нет!!!
Она умеет правильно себя преподнести,а это намного важнее красоты,хотя и красотой она не обделена.Выглядит офигенно!
Она просто умеет правильно себя преподать, красивая, нет, скорее эффектная.
Страшила она...самая страшная у них в доме2
Мордашка у нее так себе
Она не красавица, но симпатичная, умеющая за собой следить и всегда правильно подает себя!
она просто стерва вот и всё
нет,но она умеет сабя приподать...
Сзади очень даже,а вот мордашка так себе!!!!
Да.Симпатичная девушка,не без недостатков конечно,но в общем на личико и на фигуру очень милая,только слишком ломливая.