Светская жизнь и шоубизнес

Алена Водонаева-ненавижу

..А вы!
Не стоит столь категорично отзываться о человеке, с которым вы лично не знакомы. То, что вы видите на экране по тнт (и я тоже) - это действительно тошнотворно, противно, но это лишь экранный образ, как амплуа в театре, маска, скажем так.Это самая настоящая игра на публику, за деньги, ведь известно давно, что за пребывание на проекте платят деньги.Алёна- стерва, но в некоторых качествах ей не откажешь. Если бы не её хитрость и изворотливость, то она бы не смогла задержаться на проекте. Она умеет строить отношения с людьми грамотно, заставляя себя уважать. И это мне импонирует.Но только это- то бишь сила характера.Внешне она вполне подойдёт для обложки мужкого журнала, но не более того (хотя вовсю пытается доказать обратное на экране ). Вы думаете, она этого не знает?Знает, и лучше нас. Кстати, во всю этим пользуется. Это тот тип женщин, про которых говорят - помотросил и бросил. Наверное,вы заметили, что все мужчины рано или поздно устают от отношений с ней?
Кристина К.
Лучший ответ
Нормальная тупищная бабёнка...а чего вы хотели-что б она ещё и умная была?!
Лена Андрюшина
"завидуй молча")) мне так говорит мол чел, когда я начинаю обсирать других девушек))
да, противная она. И далеко не красавица.
toshe ne nawi*y!!
Я к ней равнодушна - обычная блядина.
А моё мнение, что она симпотичная девушка, может характер не фантан, но она не дура, я не понимаю за что можно не навидить, ведь лично она ничего не сделала!!! и у каждого человека есть свои минусы и недостатки!!! легко критиковать!!! понятно что у большинство девчонок, которые высказывались плохо о ней, завидуют!!!
Юля Соловых
Ну как сказать... обычная ..
Бэла Ма
Она просто супер особенно её фигура , да личико подравить и всё конкурсы красоты все её
нормальнаЯ телка!
Юлия Посохова
В жизни она очень даже милый человек...правда вся на понтах...
а меня такие дуры веселят! гыыы :-D но с тем что она перегибает я согласна
Aidai Sooronkulova
Я их всех во главе с блядью Собчак ненавижу!
мягко говоря, дура
А кто это?
Мария Косова
просто сука полная да и уродка тупая
проще будь! что она сделала плохого тебе лично чтоб ненавитеть ее? ты рассуждаешь как гопота никчемная! она звезда а ты никто! она хоть стремится к чему-то! а какие высокие целив твоей жизни? вот кто других обсирает и ненавидит, особенно за глаза, у того жизнь не складывается и счастье нет!
Накол Водонаеву и весь дом 2 и всё что с ним связанно!
и я
Просто пиздец по другому не сказать маразматичка, стремная о себе слишком высокого мнения. мышь серогорбая короче. фувууууууууу бесиииит овца
проститутка!
Татьяна Ш
и я ненавижу))) я даже с ней по почте посралась)))) Дура, грит мне, что она крута, тк ее хочет 10000 мужчин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина !!!!!!!!!!!
НННЕЕЕЕ----------ННННААААА--------ВВВВИИИИ----------ЖЖЖЖЖУУУУУ!!!Мерзкая , некрасивая, самоуверенная с...ч !!Извините за откровения!!!Удачи
Я ТОЖЕ!Уродина,да еще и тупая,даже слов нет,хотя ещета стерва
тебе что, делать больше нечего??
Jelena Tashmatova
Стерва конченая,ей тзубы выровнять надо!На обезьяну похожа!
Я тоже её ненавижу!
и я не люблю! у меня такое чувство что она гнилая внутри! вот что если взять и ногтем п ощеке првести то оттуда гниль польется...
Кош Ка
девочка из Тюмени приехала в Москву и хочет в ней остаться...ну вот и вы...ваеться
фууу...фу...бяяяяяяя...мдяяя...гаввввно...
не вкусная?
и не удивительно! ее показывают уже везде, куда не глянь. прям ксения собчак-2. гы. забей на нее. все равно ты с экранов телевизоров, обложек журналов и интернета ее не уберешь...
Она просто стервозина.И бесячая