Светская жизнь и шоубизнес
Как относитесь к этой женщине?
Жутко интересная, самодостаточная и своеобразная дама.
мне не нравятся её манеры
искусственая вся, деланная
но именно этим она и знаменита. Как актриса больших успехов вроде не достигла. Может я ошибаюсь конечно
искусственая вся, деланная
Терпеть не могу темных очков и всех его носительниц.
вообще-никак.... но она интересна... за ней интересно наблюдать! За ее поведением и повадками!
Никак. Не знаю ее как актрису, а имидж и разговор мне не нравятся
Весьма интересная особа. Но жить с такой не стал бы : )
Параллельно
Да, никак. Мне она безразлична. Ничего такого особенного в ней не нахожу, есть люди гораздо интересней и проще. Может я и ошибаюсь, но пока что мое мнение таково. Ну актриса неплохая, правда ее манера говорить меня раздражает и даже веселит
Литвинова.. . Никак к ней не отношусь!
Не поклонница, но признаю её талант. У Ренаты свой стиль, изюминка. Она очень манерная, но, пожалуй, в этом и фишка.
фу
никак.
Иногда раздражает, а вообщем-умница!!
ненавижу её!
нормально, а её подружку дык воообще обожаю!
Литвинова молодец, нашла себе имидж-"жеманная кукла", и сделала себе карьеру, далеко не дура....
отлично! очень нравится
мне один фильм с ее участием нравиться
симпатичная
Ой ненавижу её! Она лесбиянка! С Земфирой! Не могу их терпеть!
малоинтересна
Рената Литвинова. Я её обожаю. Замечательная актриса с очень классным голосом.
Рената Литвинова.. интресаяособа, яркая, необычная
голос у нее галимый, а так ничего
она классная и очень интересная
обожаю овец