Светская жизнь и шоубизнес

Милые девушки(женщины)!Как Вы относитесь к украшениям?

Что предпочитаете :блеск бижутерии,умело подобранной к случаю и наряду или классическую красоту эксклюзивных вещичек из драгоценных металлов и камней?Поделитесь своими взглядами !Спасибо!
Предпочитаю и ношу серебро. Допускаю бижутерию подобранную со вкусом. Равнодушна к золоту, но несколько предметов есть (на всякий случай). Для меня в этом отношении, всё зависит от настроения и повода - могу вообще ничего не надевать. Стиль (классика, этно и т.д.) - тоже от настроения и от одежды зависит.Спасибо. Хороший вопрос.
Елена Янке
Лучший ответ
Я предпочитаю все и из всего, что мне идет:))) "Сомненья нет, что цель творенья - мы,Что разума источник зренья - мы!И, если мирозданье наше - перстень,То главное в нем украшенье - мы!"Омар Хаям
Мажорова Елена
конечно второе, но так как второе пока мне не доступно, то довольствуюсь первым)

Ярослава Змановская, вы не правы. Например, моя бижутерия редко стоит дешевле 200 долларов, думаю, так у многих. Бижутерия не значит плохо. Бижутерия значит ни в чем не отказывать себе и покупать то, что нравится, а не скучные украшульки по 15 тысяч.
я ношу только золото, из камней отдаю предпочтение только бриллиантам и изумрудам
Дианка ***
Предпочитаю белое золото, но нарядов у меня много-к каждому не купишь, поэтому у меня 50 на 50.
Я бижутерию люблю.Потому что плакать не хочется из-за очередной потерянной драг.штучки:))Бусы люблю:)Обычные:)
Jumakiz Umarova
Я без этого просто не могу, меня мама к этому приучила, ношу только серебро с натуральными камнями, конечно не дешево, но зато все обращают внимание, к серьгам и кольцам подбираю ожирелия - получается набор, в этом всем выглядишь как королева. Без колец вообще не могу, различные браслетики, цепочки. Если бы у меня было много лишних денег я бы скупила весь ювелирный магазин. Бижутерия тоже есть не плохая, прикольно смотрится, НО ВСЕ ЗНАЮТ что это просто обыкновенный металл который ничего не стоит, а драгоценные камни - это классика, КОТОРАЯ НИКОГДА не выйдет из моды, и драгоценности всегда считаются признаком красоты и богатства.
люблю и ношу практически только золото
Я вот очень люблю золото у меня офегительная цепь с большим кулоном и много всякого золотого борохла! но в этом сезоне я предпочитаю бижутерию в основном жемчуг и конечно все блестящее!!!!
ну там напульсники, большие перстни, ремни с черепами и много всяких цепей