Светская жизнь и шоубизнес
Милые девушки(женщины)!Как Вы относитесь к украшениям?
Что предпочитаете :блеск бижутерии,умело подобранной к случаю и наряду или классическую красоту эксклюзивных вещичек из драгоценных металлов и камней?Поделитесь своими взглядами !Спасибо!
Предпочитаю и ношу серебро. Допускаю бижутерию подобранную со вкусом. Равнодушна к золоту, но несколько предметов есть (на всякий случай). Для меня в этом отношении, всё зависит от настроения и повода - могу вообще ничего не надевать. Стиль (классика, этно и т.д.) - тоже от настроения и от одежды зависит.Спасибо. Хороший вопрос.
Я предпочитаю все и из всего, что мне идет:))) "Сомненья нет, что цель творенья - мы,Что разума источник зренья - мы!И, если мирозданье наше - перстень,То главное в нем украшенье - мы!"Омар Хаям
конечно второе, но так как второе пока мне не доступно, то довольствуюсь первым)
Ярослава Змановская, вы не правы. Например, моя бижутерия редко стоит дешевле 200 долларов, думаю, так у многих. Бижутерия не значит плохо. Бижутерия значит ни в чем не отказывать себе и покупать то, что нравится, а не скучные украшульки по 15 тысяч.
я ношу только золото, из камней отдаю предпочтение только бриллиантам и изумрудам
Предпочитаю белое золото, но нарядов у меня много-к каждому не купишь, поэтому у меня 50 на 50.
Я бижутерию люблю.Потому что плакать не хочется из-за очередной потерянной драг.штучки:))Бусы люблю:)Обычные:)
Я без этого просто не могу, меня мама к этому приучила, ношу только серебро с натуральными камнями, конечно не дешево, но зато все обращают внимание, к серьгам и кольцам подбираю ожирелия - получается набор, в этом всем выглядишь как королева. Без колец вообще не могу, различные браслетики, цепочки. Если бы у меня было много лишних денег я бы скупила весь ювелирный магазин. Бижутерия тоже есть не плохая, прикольно смотрится, НО ВСЕ ЗНАЮТ что это просто обыкновенный металл который ничего не стоит, а драгоценные камни - это классика, КОТОРАЯ НИКОГДА не выйдет из моды, и драгоценности всегда считаются признаком красоты и богатства.
люблю и ношу практически только золото
Я вот очень люблю золото у меня офегительная цепь с большим кулоном и много всякого золотого борохла! но в этом сезоне я предпочитаю бижутерию в основном жемчуг и конечно все блестящее!!!!
ну там напульсники, большие перстни, ремни с черепами и много всяких цепей