Светская жизнь и шоубизнес
В чем красота Одри Хепберн??? да милая, обаятельная... но не САМАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА столетия как ее признали...
или может я просто не вижу ее красоты..(понимаю, что у всех вкусы разные)
Сколько людей столько и мнений, и вы до сих пор верите в эти рейтинги, конкурсы? все это чушь.... настолько быстро сегодня одна красавица сменяет другую все меняется....
А мне больше Монро нравится
Не знаю, кто её признал, но я считаю её самой красивой женщиной мира и вообще из всех, кого я когда-либо видела на плёнке, фотографиях и т. д.
Она очень естественная, у неё простая красота, плюс она удивительно красиво состарилась.
Она к тому же отличная актриса (в отличии от монро) , умная и стильная женщина, плюс сделала много хорошего в жизни. в 60 лет ездить в Африку с гуманитарной помощью - это очень мужественный поступок очень женственной женщины.
у нее очень яркие черты лица сами по себе. она выглядит "дорого" даже в ночной сорочке и валенкках) )
просто держится, как королева
сейчас таких мало
просто держится, как королева
сейчас таких мало
она красивая, утонченная, достойна звания. но вообще все эти звания красоты просто создаются, выберут одну и будут ее всячески рекламировать, везде показывать, кричать о ней на каждом углу, а народ сразу подхватывает и вот уже первая красавица в мире. нынешние актрисы которым дали звание самая, самая ничем не примечательны, одна из толпы, похожи на миллионы подобных. но просто решили их признать самыми красивыми, вложили деньги вот и стала "красавицей" )) и вообще из кого выбирают, они же не знают всех женщин мира, выбирают из десятка каких нибудь актрис и прославят на весь мир.
Да, лесбиянка Джоли конечно предпочтительней!
она - самая красивая (хотя бы потому что ввела в моду маленькое черное платье)
А по-моему как раз она достойна звания самой красивой женщины столетия))
я тоже не считаю что она самая красивая, но она очень миленькая...))
красивая и стильная, прекрасное сочетание внешних данных и безупречного стиля, а кто по вашему самая красивая???
А кто самая?
мне больше нравится Эдита Пьеха Софи Лорен и Бриджит Бардо
Mne ona ne nravitsea.
mne ne ochen nravitsa.
я даже не знаю кто это... и не страдаю даже... представляете...
она красивая но далеко не самая
стильная, несравненная законодательница моды. Хотя мне она так себе.. . Солидарна с вами...))))))
В принципе согласен. Одри симпатичная, милая, женственная и кучу других комплиментов, на некоторых фотках действительно красивая. Но в целом нет, она просто симпатичная. Самая красивая женщина столетия это просто глупости, у меня мамка её красивей:)
Хм.... у каждого свой вкус, вы правы. Но если почитать внимательно ее биографию, то можно все понять. У нее необыкновенно печальные глаза (которые отражают военные годы), у нее всю ее жизнь был вес 40 с чем-то, она была худенькая и с красивой фигурой, у нее была безумно красивая осанка (потому что она была балериной), она была замечательной актрисой (каждый ее фильм-легенда, для примера-Завтрак у Тиффани-самый большой бриллиант в мире зовут Тиффани, только потому что его владелец очень любит актрису и этот фильм). У нее был спокойный характер, она была скромная и дружелюбная, занималась благотворительностью и умерла от рака, хотя могла пройти курс лечения, но отказалась, потому что была в поездке для помощи нуждающимся Африки (это сейчас звезды поголовно занимаются благотворительностью). И если ни одна строчка не задела ваше сердце, то я зря все это писала. Спасибо за внимание.
Есть такое хорошее слово - харизма, она харизматична даже на фото, ее фото запомнишь, а вот многие модели не запоминаются, хотя изначально имеют более выдающиеся внешние даные
Завидуй молча )))
кстати да. у меня подруга ей бредит просто, а я бы в толпе её никогда бы не признала. какая красота? ! вы что совсем?)))))))))))
Я считаю ее красивой!!! Скромная, красивая, милая))) А вот за что дали Мерлин Монро 3 место вот это вопрос спорный
у нее просто идеальные черты лица для Голливуда вот и все)
Это бред! Каждая девушка-женщина красива по своему. И выбирать сааамую красивую из большенства - глупо. И о зависти тут и речи быть не может. Аннушка, я Вас понимаю. Сама вечно убиваюсь с этих непонятно с чего взятых "красавиц".
она не только самая красивая и стильная женщина, согласна на все 100 процентов. Она икона стиля, а не просто женщина))))) посмотрите фильмы с ней, например, "Завтрак у тифани" и все поймете
А мне не нравится... Вобще..