Светская жизнь и шоубизнес
Самые успешные, красивые, богатые женщины - это блондинки! Почему?
потому что у них есть рядом замечательные мужчины,которые дают им силы для реализации
бред.
Откуда такая уверенность? Мне кажется, тут закралась ошибка.
Брюнетки - форева!!!!
Не завидуй и не подражай, вспомни чем кончила Мерлин Монро
а вот и нет Екатерина Гусева, Джоли, Пенелопа Крус, ..
потому что отсасывают хорошо
Ерунду говоришь. Блондоски дуры, сама красилась, целый год себя чувствовала олигофреном... Деми Мур, Анджелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс, и даже Кондолиза Райс, продолжить?
С чего это ты взяла?
Потому что олигархи предпочитают блондинок брать на содержание! А также им с родителями везет как Пэрис Хилтон, Ксения Собчак. А некоторые сами себя сделали - это Елена Батурина, Надежда Копытина.
неправда, цвет волос непричем!!!
Не могу согласиться с Вашим утверждением. Не встречала таких блондинок.
Соглашусь с Жасмин. А от себя добавлю, что мне больше нравяться брюнетки и рыженькие и из всех женщин я отдаю предпочтение им и не разу не был разочарован.
потому что
У них все мимолетно, как в басне у стрекозы .Блондинки не практичные, живут красиво, но от случая к случаю. Брюнетки по практичней !
потому что они умеют привлекать к себе внимание общества....работодателей и т.д.
Вы бдондинка и вам давно не говорили комплементов????
Не всегда. Открой глаза!
журнал профессиональных парикмахеров пишет, что светлые волосы отражаются в глазах, делая их привлекательнее для мужчин ...а мужчине приятней преклоняться перед красивой женщиной...
А с чего ты взяла,что ето блондинки?? Посмотри на Опру....Она таких успехов добилась....,Что до нее всем....и даже звездам... Она была никем ...а начала...и чего добилась... Я ей восхищяюсь... ,Что б все добивались таких успехов как она...и целей.. Удачки всем
Кола Бучавый - И чем она "кончила" , умник??? Для начала поучитесь правильно выражаться, а потом уже наезжайте ...Видимо вам такие блондинки и попадались, с интеллектом вровень вашему,а с другими вы не общались,видать и непридется ...
Все наоборот! Просто заработав денег и став успешной, женщина становится жертвой стереотипа и превращается в блондинку!
ну хоть где-то мы должны быть лучше....а то только и слышно тупые, да тупые
Они сначала становятся успешными, красивыми, богатыми, а потом уже блондинками
Потому что они на самом деле брюнетки ;))
дело не в цвете волос, а в характере и пробивчивости
Любая женщина, буть она брюнетка, блондинка, рыжая....найдёт любую работу, главное чтоб она была по-своему прекрасна!!!!
самые успешные и красивые - брюнетки! ..ну вот еще с богатсвом можно согласиться, но только на 50% - не больше...