Светская жизнь и шоубизнес
какой телеведущий по вашему самый успешный и почему ?
Василий Стрельников!
Ванька Ургант, конечно
молахаф
Из успешных и востребованных - наверное, Ургант, Галкин, Дибров, Мартиросян.
Из любимых - Парфёнов, Затевахин, Гордон.
Ябукович ничего не делает, получает зряплату, оброк собирает с населения
был бы он приличным человеком, сказал бы на всю страну, чтобы не везли ему ничего
все размазанные недоучки и кривоногие уродки и безмозглые уроды
сплошной плагиат...
цекало-них из себя не представляет, а во всех модных проектах.
Ургант
Андрей малахов! Он очень стильный (хорошо выглядит) и у него сейчас много проектов. раньше самым-самым был Максим Галкин, но сдаётся мне, что это Алла Борисовна его везде выдвигает!
Максим Галкин - грамотная речь, знания и юмор
Андрей Малахов, по моему, самый успешный. Уж очень много проектов реализовал. Ещё Ургант (кстати, не знаю как правильно пишется его фамилия) ведёт сразу три передачи на одном канале.
Собчак и Ургант.
Видимо потому, что их всегда и везде приглдашают
Андрей Малахов 100%
Андрей Малахов)))
их много любимых и везде легко узнаваемых телеведущих, но всё таки Парфёнов - внешне сдержанное спокойствие, из уже всем знакомых историй сумевшего сделать "Накануне" (представьте что Вам принесли новый проект "Всем сто лет знакомые истории расскажем по телевидению", как Вы отреагируете? будете участвовать или нет? такой проект может раскрутить только личность ведущего)
Ургант Иван Андеевич.
Мне кажется Собчак))))))))))))
Малахов. Ведет очень популярное шоу в прайм-тайм.
Леонид Закашанский и Дмитрий Шепелев)
ургант.
абсолютно везде и всюду.
востребован и уважаем.
как молодёжью, так и более старшим поколение.
это определённо успех.
абсолютно везде и всюду.
востребован и уважаем.
это определённо успех.