Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к тому,что девушки,женщины снимаются обнаженными?

и всяк желающий может их увидеть голыми. А ведь потом они становятся женами,матерями... Не стыдно ли,если ребенок увидет? Изначально все люди - боги. А эти особи достойны называться Богинями? У меня при слове 'Богиня' возникает образ длинноволосой девы в белом одеянии...
Это дело каждого, но я бы НИКОГДА не стала сниматься обнажённой. Моё тело, это не предмет для всеобщего обозрения, и я думаю, у всех девушек должна быть та же установка
Мила Богданова
Лучший ответ
Если это лёгкий намёк на эротику, то это красиво...
а у меня ассоциация с кадрами из фильма "9 рота", когда ее на круг пустили.... "Богиня! "... ужас (((
L S
личный выбор каждой, им же потом самим последствия разруливать) нравится- фотографируйтесь, не нравится- не фотографируйтесь, дело то добровольное
продаются за деньги ..вот и ответ
Это меня совершенно не волнуeт. Пусть делают, что хотят.
L*
Len4Ik*) ***
Как, как. Что в этом плохого. Человеческая нагота естественна и почему бы её не показывать. А если кто-то не хочет её видеть.. . ну ради бога, пусть не смотрит
Elmira Agataeva
не вижу ничего страшного в этом) если есть что показать почему нет?
Kumisai Kalimbetova
По-моему, это неприлично. Даже если у девушки идеальная фигура и красивая грудь, не надо выставлять своё тело на показ. Женщина должна быть загадкой...
Почему бы и нет, если красиво! Демократия в стране!
Если есть, что показать, то почему бы и нет.
А те, кого это возмущает, просто недовольны своим телом, вот и все.
у них своя голова (
Просто видимо у этих девушек и женщин был когда то комплекс неполноценности и они фотографируясь в таком виде хотят видимо кому то доказать, что вот мол какая я стала.... короче все это от глупости) Самодостаточному человеку не надо ничего и никому доказывать)
Танюша Паус
Ну знаете, бывает красивое фото, чуть ли не исскуство, когда это красиво. А бывает спид инфо и прочие дешовки. К первому варианту я не плохо отношусь, а когда девушка делает из себя простите шалаву то это неприемлимо.
Jaka Kulatova
Светлана Максимова особенно на фоне ковров с голыми сиськами очень любят выкладывать))) и сзади обязательно на стуле шмотки)))
если это высокая мода и все прикрыто - это даже очень красиво, а если порно фото, то это вульгарно
Отношусь спокойно, если девушка красива, то почему и нет.
Вполне положительно. Веди сниматься, не смотря на то, что ты обнаженная-это искусство. А красивое тело не грех показать.
Оч хорошо отношусь) ) Вы много сказок прочитали в детстве девушка))
Это их жизнь пусть что хотят то и делают, мне плевать абсолютно.
если певица или актриса то норм