Светская жизнь и шоубизнес

У знаменитостей сейчас мода будучи беременными сниматься обнаженными... а как вы к этому относитесь? Нравится или...

я тоже отрицательно, моно делать такие фото только для себя, но не на показ, если и выставлять напоказ, то не обнаженный живот.
Галина Подойницына
Лучший ответ
обнажённые красивые фотографии мне нравятся всегда. и думаю, это личное дело каждого.
если я будучи беременной буду любить своё тело - обязательно сделаю обнажённую фотосессию и повешу в квартире.
беременная красота она особенная, видна вся женственность.
Никак, я даже не обращаю внимание. Ну а для них это большие гонорары.
не нравится. И не только знаменитости. Ничего красивого в беременном животе не вижу
Не только сейчас! Для пи-ара они это делают уже много лет )))
пошлого и преосудительного ничего в этом не вижу. Но мне лично противно смотреть на толстый живот с уродливым пупком
нормально.
хочется им болешь бабла - пускай работают
да и не у знаменитостей тоже) - нормально отношусь - нравится)
Хорошо на память
Нет, не нравиться!!!
Ольга Дедюшко
отрицательно отношусь... сумасшедшие селебрити на еще неродившихся на свет детях уже деньги делают. .
в этом случае жалко, что дети не выбирают родителей) они уже заранее обречены на отсутствие личной жизни..
Я этого не понимаю, как будущая мать может изголятся как проститутка? ! По правде говоря, я испытала отвращение, увидев фото беременной Кристины Агилеры в позе "раком"...
Юлия Мункуева
Для нормального человека (девушки) это некрасиво, а для звездного пиара в порядке вещей....
не нравится
Не знаю, отношусь и не положительно и не отрицательно.. Хотя сейчас многие на западе так делают, к примеру, та же самая Агилера: ) Хотя я не любитель таких откровенных фотографий:)
неа, не нравится
Мне не нравится. И это относиться не только к знаменитостям, порой на улице можно встретить беременную, у которой "кофта до пупка".
мне совсем не нравится
Нет, не нравится, это личное и не надо на обозрение выставлять!
если красиво сделано, то почему бы и нет?
Тася Миллер
Беременная женщина самая красивая!
плохо отношусь.
мне нравится) красивые фото получаются)
отрицательно. Должна быть во всем тайна
На мой взгляд таим образом поощеряется извращенство некоторых особей, провокация своего рода.
Красиво, если фотографии будут сделаны красиво и профессионально:)