Светская жизнь и шоубизнес
Нравящихся знаменитостей не одна, но из последних - актеры сериала Остаться в живых - Мэтью Фокс и Еванджелин Лилли, понравились. Понравилось, скорее всего, их персонажи - интересные, характерные, ну, и хорошо сыграно. Я их и не видела в других картинах, вполне может быть они в памяти моей так и останутся героями этого сериала, несмотря на то, сколько бы еще интересный фильмов в их фильмографии не было, но им тут не на что жаловаться - сыграли на отлично в отличном сериале!
А вам нравится какая-нибудь знаменитость?
Если да, то что нравится: внешность, творчество??? А как давно? Желательно с фото =)
А мне нравится Джуд Лоу и А. Джоли!

Бритни

Пожалуй, самый любимый.

Chester Bennington, James Hettfield, Curt Cobain, Jared Leto, Tarja Turunen, Billie Joe Armstrong...
Фотки вставлять лень, хотите увидеть их лица - Всемогущий Google вам в помощь. :)
Да!! ! Мне нравится АДРИАНА КЕРРИ
Победительница шоу топ модель по-Американски,
Сезон который сейчас идет по муз тв!!! !

Больше фоток не было СОРИ!!!!)))))

Мне нравится группа "Акцент" из Румынии, молодые, талантливые, приятные на слух ребята, жанр Евродэнс, Поп. Извини, лимит закончился, но советую клип посмотреть - это даже лучше, хотя бы узнаешь кто это.
Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Батлера, Сайрус, Свифт, Кристин Стюрт и Йен Сомерхалдер
Да. Мне безумно нравится Анджелина Джоли - женщина уникум! ! гениальная актриса и потрясающий человек!

Хе! Кругом одни пидоры!
Хелена Бонем Картер
и внешность нравится, и творчество. недавно. после фильма Гарри Поттер

Dostoyevsky, Chekhov, Bulgakov
Да, вот эти красавцы. ))

Это группа "Чай вдвоём", если кто не знает. Нравятся уже давно, несколько лет. Сначала понравилась чисто внешность, но потом и песни стала слушать, тоже классные.

Anastasia Kholmanova
А это действительно "знаменитости"? Что-то я их не знаю...
Я обожаю Эшли Грин и Келлана Латса

Ксения Дубицкая
нифига себе какие фотки! я вот Эшли не узнала на первой)))))вопче она такая красавица....
Киану Ривз, Джоли и Питт, Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Шерлиз Терон.
Брук Шилдс и Даутцен Крус!)
Я очень люблю тэйлора Лотнера прямо он мне нравится=))
А также актер Кайова Гордон

Роб Пэттинсон и Йен Сомерхолдер
Мне нравится актер Одед Фер, с тех пор как я увидела его в фильме Обитель зла 2.

любимой нет.
нравятся Эми Ли, Хэйли Вильямс, Селин Дион
Ксения Собчак =)
А я тащусь от трёх актрис и актёра Фиби Томкин, Кариба Хейн, Клер Холт, и актёр Ангус Макларонт
Даа
Я всех не перечислю, Но самые для Эфрон, Батлер, Катчер, Лерман...
Мне нравится много знаменитостей.. .
Меган Фокс... Мне кажется она очень красива, сексуальна и эффектна! С творчеством знакома мало. Смотрела лишь 2 фильма. Вот фото:

Так же мне кажется, что очень красива Николь Шерзингер из Пуссикат доллс. У Николь замечательная фигура, хороший голос, красивая внешность. Раньше любила её песни. Так же она очень сексуальна и отлично владеет телом. Фото :

Ещё мне очень нравится Ферджи и её группа Блэк ай пис. Ферджи не смотря на свой возраст очень энергична, сексуальна, эффектна и красива. Она отлично танцует и поет. Люблю её песни.
Фото:

Мне ещё нравится много знаменитостей... Много времени уйдет их перечислять... Нравится : Джей Ло, Бейонс, Симпатична Настя Каменских, Айшвария Рай, Кристина Агилера, Бринти Спирс нравится, да много кто нравится внешностью, творчеством...)) )
А одной любой знаменитости нет, раньше была Спирс и Ферджи!

Фото:

Валентина Константинова
Ещё нравится Белла Свон..Именно Белла Свон..Кристен Стюард не очень нравится...
Ещё нравится Элис Кален из Сумерек ( и других частей) Очень хорошо вашла в роль и очень мила и красива.