Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, женщины если вам Майкл Джексон предложить жиниться? Вы согласны?

Ольга Цапенко
Да, Да!
Сразу ответилаб Yes.
Ирина Жидкова
Лучший ответ
это брррррррррррр
Тамила Колос
неееет. Никогда. А вообще он умер
Дарья Басова
Вообще - то он уже умер. (
Ну, если не брать в расчет, что он сейчас в другом измерении… .
Нет, я бы не согласилась. Никакой из него муж! Он мог бы быть прекрасным верным другом или же отцом. Майкл никогда не ставил женщин на первое место, думаю, ему всегда была дорога тонкая духовная близость и он боялся потерять этот контакт, предложив девушке что-то большее. К тому же, у этого парня из Гэри очень сложный характер. Не знаю, смогла бы я с ним играть в шарики с водой и лазать по деревьям ежедневно.

У него однажды была жена.. . ничем хорошим для него это не закончилось. Как мне кажется, в его понятиях идеальная семья - это он и дети.
Lena Сысоева
я люблю его как артиста
но никогда бы не согласилась выйти за него
Инга Макарова
Нет, не согласна!
Ника Балацкая
Я нет...
Дебильный вопрос... Советую тебе выучить грамматику, а уже потом задавать вопросы.... ГРАМОТЕЙ
Нэлли Фадеева
Выйти за муж за покойника это попахивает никрофилией.
А)
Алёна ))))))))))
Покойник штоль? Свят, свят, охрани меня Господь!
н да....
на тот свет ни за что не пойду пока не спрыгну с парашюта
а там хоть за джексона, хоть за леннона, хоть за пресли, хоть за цоя
Женяться только мужчины, а женщины выходят замуж! А Джексон трупак уже, ты наверное из прошлого, твой вопрос был бы актуален ну месяцев семь назад, а теперь извини! Давай ещё набор в Красную армию объявим чтобы фашистов бить! , это тоже уже в прошлом! Живите настоящим пожалуйста!
Елена Симчук
Я ценитель его творчества.
Но замуж, наверное нет, он был уже женат.. .
майк там навреное уже перевернулся бедный
извени если ты фанат, и нельзя о мертвых плохо говорить, но он такой НЕкрасавец!!!!
Gulya Mussina он урасавец
Gulya Mussina красавец*
он умер ((
ды не) ) чё то не очень хочется в гроб)) ) он ведь умер)))))))))
K@
Kleopatra @
я не собираюсь умерать
:banana: