Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон : человек-легенда ! Вы согласны ?
я сама его не слушаю,но весть о смерти просто выбила из колеи..я даже заплака поначалу.
я согласна.. Так как он сам все добился.. . и заимел себе ИМЯ. . которое еще не многие могут заиметь.
Его помнят.. и будут помнить
я его тоже оч. люблю слушать.. .
Спасибо ему за его творчество!!!!
Его помнят.. и будут помнить
я его тоже оч. люблю слушать.. .
Спасибо ему за его творчество!!!!

бесспорно
Да, не все его любили, но все его знали. Я до сих пор немогу поверить, что он умер. Хотя ни одной его песни не слушала.
согласен
Я не заплакала, видимо уже была "морально подготовлена" интернетом:
заголовки типа "Майкл Джексон умирает" появились уже в прошлом году, шла массированная пиар-компания... но целый день как-то не по себе... то ли грустно, то ли что.. . может и легенда, по крайней мере притча о том, во что превращает талантливых людей шоу-бизнес... Мерлин Монро вспомните - та же история...
Просто раскрученная личность. Ничего из себя не представлявшая, кроме собственных амбиций.
по-моему, его никто не слушал.. поэтому он и покинул нас. . первый белый негр..
я конечо не плакала, но он и правда был очень талантливым и многое сделал
Однозначно! Гениальный певец.
Король без кавычек
Да, порадовал при жизни многих своими песнями и выступлениями.
очень мне его жаль. он ведь еще небыл старым... (((((((((((
да
Полностью согласна.
Сама его не слушала, но очень много про него слышала. Жалко, этот человекдействительно любил своих фанатов и оттдавался им целиком.
Однозначно - ДА!
я в этом уверена!
согласен
"Майкл был уникальным явлением в поп-музыке, он никогда не переставал раздвигать границы творчества. Несмотря на возникавшие серьезные вопросы касательно его личной жизни, Майкл несомненно был великим шоуменом. Его популярность распространялась на многие поколения по всему миру"-так сказал о Майкле звезда такого же масштаба, Арнольд Шварцнегер! Хорошо сказал!!!! Я очень с ним согласна!
Такого больше не будет. Это уже легенда!!!
те, кто вырос в 90-е меня поймут: what about us??? RIP
Ну сдох так сдох, сколько человек каждый день умирает. Касательно легенды.. .
Он положил начало попсе как роду музыки. Хоть я и ненавижу попсу, но он был первым, а потому лучшим за счёт оригинальности.
Согласна! Песен не слышала но просто ужас, кажется от передозировки таблеток!
я ни когда не была фанаткой майкла джексона, но прошлым утром я проснулась ипроходя мимо телевизора остановилась увидев в нём майкла... сказали что он умер... больно... не выносимо больно... почему... я не его поклонница.... потому что умер замечательный человек с большой душой, великий певец.... он любил детей и своих фанатов... у меня из глаз катились слёзы... целый день... до сих пор тяжело поверить в то что его нет.... но он всегда будет жить в моём сердце... он-человек легенда.... человек покоривший весь мир своей добротой, искренностью и талантом... он такой один... и никто не сможет заменить его... никогда...
я согласна. он был легендой при жизни, и после жизни какое-то время останется тоже. Мир праху его!
Бесспорно!
он известен на весь мир!
он всем запомниться!
только жалко он через два дня хотел начинать новый сольный тур по миру.... но так и не свершылось!
он известен на весь мир!
он всем запомниться!
Да
Даже неуспел дать свои последние концерти!
Бесспорно! Его знает весь мир. А это что-то! ! Вспомнился и Хит Леджер. Тоже безумно жаль (((