Светская жизнь и шоубизнес

Что лучше проколоть язык или губу, подскажите

Язык, у меня тоже пробит, не больно! Кто прокалывал в салоне или даже сам, знает что не больно! Я шепилявила минут 10 от силы а потом все было ОК. Только кушатьпервых дня 3 неудобно, а так все нормально, и теперь я как достаю штангу то как будто без языка, у моего парня вообще 2 дырки, смотрится офигенно!
Назия Рембекова
Назия Рембекова
919
Лучший ответ
Люди,зачем уродуете себя)) я конечно,ничего не имею против субкультур,но право,мжно же лбойтись)) извини,если причинила неудобство своими словами..
Все коли!!!!
Ничего....
Бровь!
Юлия Поштарук
Юлия Поштарук
5 255
у меня проколот язык и пупок, коли язык,на губе может рубец остаться.Язык колоть больно,особенно,когда зажимом прижимают.Потом ставят первичную штангу на случай если язык опухнет,чтоб не вросла или будешь шипилявить дня 4.У меня не опухал.Пить только не газированное и сидеть на жидкой пище.
Елена Алимова
Елена Алимова
4 378
я думаю язык... говорят что не больно
отрезать себе ногу ещё круче
Язык, на мой взгляд, лучше. Потому что не все это увидят.
мозги
сосок
Мозги
язык!
Язык!! ! По-любому коли язык!! ! Это КРУТО!!!
Е*
Елена ********
1 546
ya dumayu i to i drugoe....vot u menya naprimer yazik prokolot,i skoro gubu prokalyu!!!!
Язык как раз-то больно. На себе проверил. Коли язык, не бойся.
лучше уши, эта мода никогда не пройдет.
ненаю... губа всегда видно.. мало ли каки ситуации будуть) сама живу с дырявым языком.. вроде прикольна))
язык, хоть какая-то польза будет, надеюсь вы понимаете о чем я!
... че чё..чё сама хочешь то и делай
Язык!
EM
Elena Mishina
257
ни то и не другое
Анна Анна
Анна Анна
127
язык опухает-я пила тока кефиры да чай дня 4,шепелявила))а работа такая была еще-консультант в музюмагазе))))потом прошло естесно,на второй день набухалась,те бухать можна))!губу совершенно не больно)))а так-все индивидуально ж..коли все)))