Светская жизнь и шоубизнес
подскажите какую знаменитость описать на анг.языке так, чтобы все ее угадали,??
только внешность описать надо
Пэрис Хилтон: UGLY BITCH!
Жаль что только внешность, а то я считаю это не самой выдающимся у творческого человека. Попробуй А. Джоли (губы)
шрека
horse-gerl..
Анджелину Джоли
Paris Whitney Hilton (born February 17, 1981) is an American socialite, heiress, media personality, model, singer, author, fashion designer and actress.
Hilton is best known for her appearance on the television series The Simple Life, her several minor film roles (most notably her role in the horror film House of Wax in 2005), her 2004 tongue-in-cheek autobiography,[2] her 2006 music album Paris, and her work in modeling. As a result of several legal incidents, Hilton also served a widely publicized sentence in a Los Angeles County jail in 2007. She is also known for her controversial appearance in a sex tape in 2003.
Пэрис Хилтон
Ха! Только про Анджелину подумала, открыла вопрос, а тут почти все про неё и написали:))))
Анджедину джоули
или Бритни Спирс
Мэрлин Мэнсон
Можно Мадонну либо Майкла Джексона.
Ну а если говорить про русских... Меладзе можно ...
Ещё рыбака можно... напиши что победитель Евровид. 2009 все угадают)) )
Да, я тоже думаю, что Анджелину) ) А главное-скажите про её губы-сразу поймут!!!
The most popular vampir with strange hair, named Edvard. If you saw "The Twilight" , you understand, that it is Pob Pattisson.
королеву Елизавету
Майкла Джексона)
Напиши про Пугачёву, и скажи что она со сцены собирается уходить уже 10 лет и не как не может.
Думаю спустя 13 лет не очень пригодится, но можно описать Киркорова или Лазарева
Мелохин Д
Анжелину, Бритни и Майкла Джексона)