Светская жизнь и шоубизнес

Сколько вам было лет, когда вы прокололи уши?

Алена Гавва
8 или 7..мне было оч. страшно ((! Я крепко сжимала в руках своего зайца ( одноглазого)) ) Ненаю.. но я его любила.. а потом чик чик и все! И дырочки в ушках)) ) с папкой помню ходила..
Анастасия Кухарева
Лучший ответ
не проколоты
В 2 года!!!!
Бр
Брюнетка
13 лет
7 лет
мне было 5)
В*
Виктория ***
5...совсем не больно,потому-что в салоне...а не булавкой с приложенным яблочком...)))
Елена Ивахина
8,a skoro do4enke pojdem prokaliwat,ej 4 budet skoro
Tamara Kalmykova.
мне было 11,потом на левом ухе еще раз 11,потом снова на левом 12,и в этом году на левом ухе 13...и у меня там всего одна дырка :)
Марина Исаева
13. Прокалывали в парикхмахерской, баба иголкой прокалывала, даже не наметив точки, и в результате на одном ухе дырка криво вообще получилась, высоковато и вбок немного:(((((((( Не все серьги в итоге подходят, да и заметно это, что дырки неодинаковые. Пыталась заростить, ровно год ходила без сережек, но они не заросли(
Мама меня отвела в парикмахерскую (там был косметический кабинет, где уши прокалывали пистолетом) в 4 года.
Ольга Гулая
10 по-моему
Лариса Мешкат
двадцать три
11-12 так где-то
Зина Тращенко
В 5 лет.
12 тлет
Юлия Konik
9 лет
4 года
В 11 лет в советской парикмахерской в косметическом кабинете, иголкой с длинной красной ниткой. Приятного мало, но я была очень довольна ))))).
в 3 года)))
Шесть и стреляли из пистолета.Только ухом пришлось пожертвовать-эго разукрасили чёрным фломастером
8 лет тогда мне было
Д)
Д@рья*** ))
а мне прокололи в 5 лет.И ещё я потом проколола две дырочки в 14 лет уже без чьего-то разрешения
первый раз в 8 лет, а потом забила на сеоёжки и второй раз в 17 кажется или в 16...
Года в 3-4..не помню точно)) но сама жутко захотела и абсолютно не боялась ;)