Светская жизнь и шоубизнес

Меган Фокс оказывается накачанная...

В Гламуре есть её фото ДО и ПОСЛЕ пластики носа, увеличения груби и накачки губ... ДО она вообще никакая... а её ещё и с Джоли сравнивали, у Энжи хоть все натуральное.
Все равно Меган лучшая... и пох на эту Джоли... котоя стала скелотом с титьками ...и опухшими губами.... если брать всех звезд то по вашему мнению большая их часть НИКАКИЕ (как вы выразились).... да я и впринципине и не верю что Джоли себе что нибудь не подкачала....)
Ая Арс
Лучший ответ
Деревскова Елена А вот её детские фото об этом не говорят. И вообще звание самой тупой бляди в голливуде заслужила именно Фокс
Да все звезды сейчас с пластикой.
Меня лично это никак не разочаровывает. Главное, что получилось красиво и если бы не фото "до" и "после" никто бы особо и не догадался))
Маруся Маруся
Ну накаченна.. и что с того? Меган может "до" никакая, зато сейчас КАКАЯ, а у Джоли и "до" и "после" внешность ужасная, уж извиняйте фанаты этой губошлёпки..)
Люба Шевчук Ой, моя подружка, сразу видно, респектик тебе, согласнана все 100)))))
Анастасия Гринько Пасябс, приветик!)))
да ну их...
Елена Сеина
Поздравляю! Я знала об этом давно, и поэтому мне она еще тогда не нравилась, да и актриса никакая, а у Джоли изменен лишь нос, а губы, грудь, СКУЛЫ свои. Джоли хоть актриса хорошая (смотрела фильм-расплакалась), что не скажешь о Фокс+ глупая
Ваша Энджи делала ринопластику и это заметно конкретно... А у Меган даже если и есть пластика, то совсем незаметная и она намного красивее этой "Эндж", фу, бля...
мне как то без разницы
Аня Пачкова
Деньги есть ума не надо-она живет по такому принципу) Ну а вообще практически каждая звезда что-то себе меняла, ведь денег много, и всегда хочется быть красивыми. молодыми, сексуальными!)
Ирина Рябова
Дело вкуса. Лично я нги в восторге ни от той, ни от другой. Но в Анджелине есть изюминка. Для меня намного красивее Кира Найтли, например.
Не расстраивайтесь))
мдя ппц... (
Конечно Фокс делала операции, но Джоли делала их не меньше!
Ой, да у нее не только нос, губы и грудь исправлены, но и щеки (скулы) исправлены))
Лена Лена
ну вообще-то Джоли тоже "прокачена" - нос, импланты в скулах. уж звиняйте, если в Гламуре вам таких фото не показали и не написали, это не значит что этого не было. листайте и-нет и будет вам доказательство прокачки Джоли
Анна Анна
Светлана Орлова Только нос,скулы у нее уж не накачаны
главное результат.
Айгуль К*****
Да уж.... от нее такого не ожидала....
меня вообще меган фокс бееесит! ничего красивого в ней не вижу!