Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Меган Фокс или Наталья Орейро?

Наталья Орейро
а меган смахивает на девку лёгкого поведения!
Жангуль Акмурат
Лучший ответ
Наташа конечно! Что в этой пустышки Фокс?! Ни кожи не рожи.
Не знаю, но меган всегда меня бесила т. к. копирует Энджи а ей до нее... как до звезды в прямом смысле слова. А так пусть будет Наталия Орейро, хотя я особа не знакома с ее песнями и тд. ,но она хоть естественней чем та силиконовая глупышка, да и Наталия актриса получше чем меган...
Меган-хотя глупенькая. Но красивее.
Наталья Орейро ))) супер поёт, да и сериал, который я смотрела в детстве "дикий ангел" остается до сих пор в душе ))) так што я за нее!!!
Меган конечно! Мне очень она нравится, но и Орейро тоже!
Наталья Орейро она классная и прикольная
Kunslu Kushumbaeva
Наталья Орейро лучше.
Меган конечно!!!! 1
Наталья Орейро лучше.
Светлана
орейро - в топку.
ненавижу ее.
гадость. :))
Юля Колотвина
Нати конечно же :)
Наталья Орейро конечно же, в начальных классах ещё когда учился был в неё влюблён, очень красивая женщина, просто само обаяние и праздник, а про Меган я мало что знаю.
Вы можете называть Наталию Орейро плохой актрисой, певицей и т. п Но внешность у неё шикарная, и многие в мире её за это ненавидят=)) А она реально самая красивая и всё тут=)))
Меган Фокс.... впервые слышу. по фоткам симпотичная девушка.. . но ей до Орейро, что до луны. И Орейро настоящая во всех смыслах этого слова. (Мой личное мужское мнение)
Екатерина Отраднова Что это за тема? Про "можете называть" !!!Про певицу это ещё ладно!!!!С голососом ей конечно сильно выпендриваться не стоит, но вот про актрису!!!!Короче мне в offfline лучше таких вещей про Наталью Орейро не говорить. :))))))))))))))
Голос сам по себе у неё конечно слабоват, но пускай какая нибудь певица, с куда лучшим голосом, попробует спеть эти песни так как Наталия! Облажается ведь, по самое не балуйся!!!!Дело то не в музыкальном исполнении,, а в том какие и как Наталия вкладывает эмоции в эти песни! И попробуйте мне привести пример кого нибудь, кто в этом деле её превзошёл!!!!Назовите кого нибудь, кто спел, например, Muero de amor, лучше?
Короче; возвразщаемся к началу !!!
Екатерина Вдовенко Что за колхозница?? D и это чудо-юдо ещё сравнивать с такой эффектной девушкой, как Фокс??
Я за Меган и не потому, что она на пике популярности. Просто она мне симпатизирует как актриса.
Наталия лучше. Меган уже везде.
Марина Липовских Наташенька бесспорно лучшая а об этой Меган впервые слышу кто она и с чем ее едят?
Они абсолютно разные. Просто небо и земля. К тому же Наталия звезда 90х, А Меган (копирка Джоли) только восходящая актриса
Cholpon Abd
Для меня лично Наталия всё же лучше!
я думаю меган, у нее такой взгляд чарующий.. . да и фигура супер!

Aurelian Jude Fasl
Наталья Орейро
про ФОКС впервые слышу, поэтому НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО лучшая
Emma Terehov
для меня лично никто
Конечно же Наташка лучше в сто раз. Я сомневаюсь, что если бы эта меган приехала к нам, то ее б окружала толпа фанатов и никто бы не орал под окнами гостиницы меган. У Наташи есть то, чего нет ни у кого из других зарубежных звезд. , а именно народной любви. Наташа - ты лучшая!!!!
Безусловно Наталья. Прекрасная актриса, певица, дизайнер, телеведущая. Ее заслуги можно перечислять бесконечно. Редко когда в человеке сочетаются такие качества как красота, талант и открытость-доброта. К тому же она не стремится быть похожей на всяких там голливудских гламурных светских кукл!! ! Чего не скажешь о ФОкс. Я за нее!!
Наталия конечно же лучше.... их даже сравнивать нельзя.

Данечка П
Конечно же Наталия лучше всех! Ее знают во всем мире, а об этой Фокс я вообще впервые слышу. Я за Наталию обожаю ее с детства! Она просто супер!
Наташа - она такая К Р А С А В И ЦА
Наталья, бесспорно, лучшая!! ! У нее идеальная внешность! Также она мне симпатизирует как актриса и певица! О второй девушке даже ни разу не слышала..