Светская жизнь и шоубизнес

Наталья Орейро для вас в большей степени певица или актриса?

Хороший вопрос.
Вообще, мне она ближе. как певица. Почему? Ну, не знаю... КОНЕЧНО, она очень яркая актриса, разноплановая, востребованная и так далее и т. п. Но вот, согласитесь, в нашей стране не балуют её проектами для кино и сериалами. Мне Наталия очень нравится, и как певица, у неё хороший голос, она естественна на сцене. Да, она не способна вытянуть 4 октавы, например, но она всегда поет живьем, безо всяких наворотов, эффектов, без пафоса и т. д. Да и песни у неё, как говорится, с музыкой, текстом и смыслом. Конечно, ооочень трудно найти её выступления в хотя бы среднем качестве, чтобы звук хотя бы процентов на 70 соответствовал тому, котрый был на самом деле в зале, но я была на её концерте... Запись не передает качества, к сожалению на все 100. Мне она нравится, как певица, жаль, что она забросила карьеру певицы и сейчас поет для своих телепроектов только. А вообще, пожалуй, прежде всего, Наталия Орейро для меня это красивейшая женщина... А потом её таланты. Наверное, так...:)) )
Юля Гончаренко
Лучший ответ
Певица
Это сложно. Я люблю определение которое ей дали в аргентинской прессе - multifacética uruguaya/мнгогранная уругвайка. Чего мучатся с выбором у неё всё отлично получается. Вот уж кому конкретно подходит прикол из мультика - .а я ещё и крестиком вышивать умею. ))) Но поскольку она не один раз уже говорила, что она актриса которая поёт, а не певица которая снимается в кино - наверное скорей актриса, спорить с ней как то не охота.
Да и какая разница она всё равно занимается и тем и тем ещё много чем ещё, да и просто очень замечательный и обаятельный человек.
*юля Енина*
актриса
скорее всего актриса, как певица я слышала только одну её песню в начале сериала, очень знаменитая, не помню как называеться, думаю все её помнят)
очень любила помню её)
актриса.
Princessa Ya, No Ne Tvoya.
я ее запомнила, как актрису
Актриса
Актриса.
Она для меня и певица и актриса. Не могу даже выбирать. Она мой кумир уже лет 14.Обожаю эту красотульку
Певица
я отлично запомнила её по сериалам, особенно Дикий ангел. Но так же и любила слушать её песни, хотя и сейчас слушаю)