Светская жизнь и шоубизнес

Кто знает где сейчас Наталья Орейро?? ? Дикий ангел.

Наталия Орейро (Natalia Oreiro) снялась в рекламе коллекции весна-лето 2012 своей марки одежды «Los Oreiro». Недавно на официальном сайте Наталии появилась информация о её беременности . На днях сама актриса заявила, что у неё будет мальчик, и с октября она хочет сделать перерыв в карьере, после чего возможно вернется на ТВ с новым сериалом
Галина Рукавишникова
Лучший ответ
Юна Русланова Ничего себе недавно!!!!Ещё в июле месяце!!!!А то что на днях было почти месяц назад!!!!
Ждет ребенка. Если не ошибусь, где-то сейчас на 3-4 м месяце она.
Евгения Жени
посмотрите в контакте есть группа поклонников ее творчества, там много фото и видео передач, где она сейчас снимается и все такая же красивая. да и она беременна)
Ольга Фёдорова
Дома в Буэнос Айресе, а может в Уругвай укатила, передохнуть от большого города, ребёнка ждёт, кстати уже 6й месяц. ))) И пока сделала перерыв работе, даже странно как то нигде её не слышно не видно)) ) в кой то веки ))) Но уже опять идут разговоры об её участии в очередном сериале в середине следующего года. Да и последний мини сериал в котором она летом снималась должен в начале 2012 выйти, а ещё фильм Подпольное детсво, который тоже весной сняли, пока не выходил.
Она проживает в московской области с мужем алкоголиком и 2-мя детьми наркоманами. Работает уборщицей на птицефабрике.
дома у себя где ж ей еще быть! беременная
Орейро сейчас в декретном отпуске, уже в январе станет мамой. Последние месяцы явно скрывается от прессы, даже фоток от папарацци нет. Насчёт карьеры она ушла в большое кино. И после родов у неё тоже довольно таки много киноработ, т. к. почти все режиссёры не стали искать других актрис, а решили дождаться возвращения Орейро. А в сериалы она наверно возварщаться не будет. У неё на ближайщий год только 3 фильма запланированы, как-то сложно будет это совместить с тв сериалами. Также надо отметить, что Орейро занята дизайном своей линии одежды.
Sofa Junusova