Светская жизнь и шоубизнес

Куда пропала Наталья Орейро???

Забудь, всё что сказали выше: ) ! Она никуда не пропадала. Это только в России перестали её показывать. В сериалах она практически не снимается уже. Её последний полноценный сериал вышел в 2006 году. После этого она снимается только в ФИЛЬМАХ. Последние её работы: "Музыка в ожидании"-2009 г, фильм "Франция"-премьера будет в этом году. Сейчас снимается в фильме "Мисс Такуарембо", затем фильм "Моя первая свадьба" потом впервые снимется в голливудском фильме "Свобода Для Джо", и в конце этого года в эротическом триллере "Плохая" и это всё за 2010 год. Она сейчас востребована, как никогда) ) + она с 2007 года выпускает линию одежды "Las Oreiro"-Популярный сейчас в Аргентине . И в этом 2010 году она наконец выпустит свой 4 АЛЬБОМ, точнее в этот альбом войдут песни, которые она споёт в фильме "Мисс Такуарембо "примерно в июле-августе альбом выйдет. ЖДЁМС
И вот тебе ещё кину пару новых фото
Айгерим Буланбаева
Лучший ответ
Фильмы-фильмы-фильмы.
Kristina Richi
В начале февраля 2006 года Наталия начинает сниматься в сериале «Ты — моя жизнь» , где её партнером снова становится Факундо Арана. Съемки должны были закончиться еще в августе, но завершились лишь в начале 2007 года.

Работа в сериале отложила запись 4 сольного альбома Наталии, и дата его выхода намечена на июль 2010 года. В интервью, которое было опубликовано журналом Gente в ноябре 2008 года, Наталия рассказала о том, что ее муж, Рикардо Мольо, предлагает ей записать диск с саундтреками к сериалам (Желание, Ты моя жизнь, Аманда О, …)
Alia Erzhanova
Никуда она не пропала, в России просто уже не показывают - не формат, а так она снимается и даже больше, чем раньше! В контакте есть 2 отличных группы про Орейро и там все все о ней-чем занимается, с кем встречается, масса фоток, сериалов и фильмы с ее участием! Вступи, да посмотри!
Катя ..........
Никуда не делась. Снимается в каком-то сериале.
Вопрос некорректен. Надо писать Куда пропала с наших экранов. Пропала в том направлении, куда и все латиноамериканские сериалы... Где они сейчас? На кабельном ТВ.... Вот-вот.... А оно не у всех и не везде. А Наталия продолжает сниматься, сейчас она ещё успешнее, чем раньше, её карьера в полном росте. Ответ выше вполне справедлив, мне добавить нечего, кроме того, в сети полно сайтов Наталии, есть один форум, информация на котором постоянно дополняется из самых свежих источников прямиком с Аргентины, так что.... А я тоже покидаю немного фото за 2009-2010 год :)))
Ирина Чапаева
ушла в себя
Работа в сериале отложила запись 4 сольного альбома Наталии, и дата его выхода намечена на июль 2010 года. В интервью, которое было опубликовано журналом Gente в ноябре 2008 года, Наталия рассказала о том, что ее муж, Рикардо Мольо, предлагает ей записать диск с саундтреками к сериалам (Желание, Ты моя жизнь, Аманда О, …:)
она вроде себя в каком-то новом деле пробует...
Zilola A.