Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Анджелина Джоли,Меган Фокс,или Скарлетт Йохансонн?
Анджелина! Во всем и в красоте и в сексуальности и в актерском мастерстве! аА фокс пародия на нее и жакая. скарлет нет таланта по-моему
Скарлетт Йохансонн
Анджелина Джоли

В общем-то мне имя Фокс ничего не говорит, Скарлетт... Имя знакомо, но она хоть где снималась? А Джоли - я вообще молчу. Лошадиноподобная, губастая глупая тетка, котрая только и может, что выпячивать саму себя, да усыновлять африканских детей для повышения своего рейтинга... В общем, сами кого-нибудь выберите!
Йохансон красива и талантлива, а Джоли и страшная, и актиска никудышняя, только для комиксов и годится
Скарлетт и Меган классные, Джоли бесит
Ни одного знакомого слова
Angelina Jolie и Megan Fox лучшие
Анджелина Джоли
Скарлет Йохансонн, однозначно, самая талантливая, зря только она петь начала... А Анжелина Джоли уже привлекает к себе внимание только своими детьми
Скарлетт Йохансон, та актриса от которой не тошнит после просмотра фильма!

Скарлет Йохансонн мне наиболее симпатизирует!
Никому не симпатизирую
для меня они все одинаковые
Джоли!

Скарлет Йохансон.
Джоли красавица и Скарлнт клевая)) ) Люблю их
Анджелина Джоли
Анджелина лучше!
Джоли, однозначно!
Джоли
ДЖоли
Скарлетт - все ясно по ее имени
Думаю Анджелина Джоли!

Джоли конечно она вне конкуренциии

В любом состояние и виде

Анджелина!!!! единогласно!
Йохансон или Фокс... Джоли уже достала если честно...
Анджелина Джоли.... Она мне нравится и каки женщина.. как мать.. и как лучшая актриса
Скарлетт Йохансонн!
Самая талантливая из них-Скарлетт Йохансонн
Меган Фокс. Молода и красива!
Анджелина Джоли....
Анджелина Джоли... супер тетка)))
Скарлет... конечно.. . она сууупер)
Конечно Анджелина!
Анджелина Джоли естественно!
На первом месте Джоли, сразу же после нее Фокс, ну а на самом последнем эта.. . ну.. . третья.. . имени не помню какоето нон скучное и стрпнное!!