Светская жизнь и шоубизнес
Кто больше нравится Меган Фокс или Анджелина Джоли?
Джоли это эталон, вне времени и вне конкуренции!!!!

Анджелина Джоли!
Однозначно Анджелина Джоли! =))
Джоли.
внешне Меган. но талантливее как актриса конечно же Энджи
Конечно же, Джоли.
кто там сказал что Меган не настоящая? у неё в блоге были фото где она морщинит лоб, улыбается и .т. п А с ботексом такого сделать невозможно.
Я не могу выбрать, так как эти две женщины шикарны!!
Вот что они думат друг о друге:
Меган Фокс об Анджелине Джоли: «Вообще-то я ее боюсь. Никогда с ней не встречалась, и постараюсь и впредь не встречаться. Анджелина — такая сильная женщина, думаю, она могла бы меня слопать живьем. И знаете, мне из-за нее приходится отказываться от многих ролей, а то люди будут говорить, что я ее копирую» .
Анджелина Джоли о Меган Фокс: «А кто это? Она участвует в акциях в помощь Африке или заседает в ООН? Жертвует на благотворительность или только в кино снимается? Я с ее киноработами не знакома, она что — номинантка на «Оскар»?»
Меган!
Джоли!
конечно джоли. меган я вообще не перевариваю
и та, и та....
меган
Джоли однозначно))
Я полсностью согласно с Алисой) Джессика Альба красивее обеих) Джоли тоже супер) а у Мегана чего то либо не хватает, либо слишком "перехватает".Джоли как женщина и как актриса лучше) но все равно Джессика)))
больше нравится Джессика Альба. ну Меган ничего.. только искуственная вся.. Джоли уже постарела