Светская жизнь и шоубизнес

почему всем нравится Меган Фокс?

просто ну куда не глянь - она везде. Мужчины просто с ума по ней сходят, девки стараются быть похожими на нее. Все как-будто на ней помешались. Что в ней такого? Я склоняюсь к такому мнению, что ее просто-напросто нам навязывают, как какой-нибудь ненужный товар))
Оксана Загута
Не всем. Мне она не нравится. Обычная брюнетка, только хорошо пропиаренная.
Татьяна Резниченко
Лучший ответ
нет
Мария Попцова
Нам всё навязывают с экранов ТВ и интернета, страниц журанлов и газет. Не только Меган Фокс. Она красива, но таких красоток в шоубизнесе полно.
Света Абдулова
Мне не нравится вообще. И актриса она весьма посредственная...
Меган Фокс-это жалкая китайская подделка Анджелины Джоли, Меган до операции по изменению носа и до ботокса губ была абсолютно обычной, а после операции прям резко стала секс символом. Она не настоящая, ее красота это работа пластических хирургов))))
Юлия Плюснина
Красивая баба эта Фокс. С этим уж не поспоришь))) Вот и вся причина
Кто сказал что всем? Красота ее меня не восхищает.
***елена*** )))
1) Даже не знал кто это
2) Мне не нравится, она не красивая.
Красивая потомучто
А вы можете объяснить почему толпа выбирает себе сначала одного любимчика потом второго? Люди хотят новых героев! Мне вот она нравится, я считаю у нее есть... эээ. . шарм.
И сколько бы единицы не плевались, массы ее любят)
может не повериш, но я даже не помню как она выглядит
Татьяна A
Она похожа на 40-летнию бабку!!!
Татьяна Козьменко Мадонна переодетая!!!!
Она красивая
ну.. . мне она тоже нравится. Она симпотичная, в кино нимается, фото.. . У неё энэргия какая-то сексуальная, а ещё она не зазнаётся, это большой плюс! Её вообще хотели выдвинуть на пост Самой красивой девушки мира, но Джоли её опять обогнала.

Если честно, у каждого свой вкус и взгляд)) ) на вкус и цвет товарищей нет, не так ли? =)
Оксана Загута тут дело совсем в другом. нам ее просто навязывают, нас как-будто зомбируют (как смешно не звучало). Я ее вообще расцениваю ни как актрису или модель, а просто как безделушку, которую везде пиарят
По сравнению с Ким Кардашьян о Меган ничего не слышно) Ее успех, в большинстве своем, основывается на сходстве со всем известной актрисой, чье имя все знакомо. На мой взгляд она модель, но не гениальная актриса.
Дарья Анохина
ну в наше время кого только нет, и если этот человек везде... это совсем не значит что все без ума, далеко не все))
у нее мощная сексуальная энергетика.
мне она нравится ( но не как актриса) она очень красивая и сексуальная...
Roz@ Ж@ксылык
безумно красивая *-*
Да вы чё? Она СУПЕР-ПУПЕР красивая! И до пластической операции она тоже была красивая. И то, что она тип не известная-это ложь и враньё!
Amina Rasylkhan
обычная пустышка, причем не самая красивая. уж больно пропиаренная
Наталья )))))
Просто она красотка!)
Катюшка **