Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится внешность Меган Фокс?

Svetlana Volkova
нет. если приглядется она абсолютно ОБЫЧНАЯ!! ! Почти из любой можно сделать красавицу.
Юлия Лядова
Лучший ответ
Нравится, она красивая, что тут ещё можно сказать.
Красивая. Но не в моем вкусе.
Часть Рая
Мне нравится работа её пластического хирурга! :))))
А вообще, она милая, симпатичная.... чем-то красива. Даже без пластики и то лучше, а вообще не люблю оценивать внешность перекачанных-переделанных звезд, скучно....
Конечно нравится.
нет)
О*
Оля *:))*
Очень.
Наташа Шихова
Нечё в ней такого нет, мне она вообще ненравится! очень много женщин есть красивее её!
Мне нравиться!!!!
С Ш
Megan Fox
Лилия Амелина
нет
ничего особенного. За час в метро в Москве можно встретить с десяток посимпатичнее
стервозной кажется)
Карина Ким
Не уродина, но и не красавица. Да если приглядеться, на улице полно женщин красивее её!
Мне нравится, плюс ее харизма и она завораживает. еще так же завораживет Джоли, не зря их сравнивают. Хорошая актриса.
Ну, да привлекательная
Елена К
она для все красива потому что она звезда ому все говорят она красотка, а так есть и обычные девочки которые красивее ее в раз тысячи! ! А так норма..))
Она безусловно очень красивая. И что-то на улицах таких красавиц я не очень часто встречаю. ( это к ответам, вроде на улице можно увидеть много девушек намного красивее и т. д.)
нравится, хотелось бы на неё чем-то быть похожей. Но облом - я блондинка
не очень...
пытается косить под Джоли. Джоли мне нравится больше
а я даже таку. не знаю! Есть и лучше! В 100 тысяч раз) Честно)
Симпатичная девушка... Но идеалом не назовешь, есть и получше ее)
Нам не нарвится, нам нравится