Светская жизнь и шоубизнес

как думаете стоит делать татуеровку?

нет зачем тебе портить тело!!!
Евгеша Волкова
Лучший ответ
Светлана Карпюк тело этим не испортиш ,а только пиукрасиш.
ты сама должна сделать выбор для себя и ответить на этот вопрос. Спрашивать других нет смысла. Сколько людей столько и мнений!
Яна ***
если нетполной уверенности, то лучше не надо, а если таковая есть, то вперед с песнями.. . у меня есть, не жалею..
Анна Дайбова
я думаю стоит!
Илона Бакина
я думаю нет не стоит. зачем тебе? када надоест уже не отмоешь вот.
смотря где.
перед тем как набить себе что-то, очччень хорошо подумай, это ведь на всю жизнь
мне нравятся тату !!!это круто! так что стоит ищё как стоит!
Светлана Карпюк ты человек из той категории которые к этому относятся нормально,а есть люди ( мне написала тут одна) для них это что то шакирущее. спасибо!
Ага.... делай.... Прям на лбу....
А зачем? Я очень уважаю искусство татуажа, но и свое тело я уважаю не меньше. А что если татушка надоест через полгода? Сводить? Издеваться над собой.. . Есть еще море других способов привлеч к себе внимание. А себя надо любить
Таня Серая
Светлана Карпюк В первую очередь я очень люблю себя и хочу для себя любимой сделать это,и тем более я этим не хочу привлекать ни чье внимание у меня его и так придостаточно.Все люди разные и взгляды на жизнь и на сому себя. Для тебя это недостаток на теле ,а для меня это один прикрасный момент в жизни.
смотря в каком месте.. . а вообще не советую
Я сделала
конечно!!! у меня 5 татуировок! Итем более это украшает тело...
Сотря где, и какую.
а может сначала татуаж, а потом видно будет
Saule Dauletova
Светлана Карпюк у меня есть татуаж касметический на лице, мне очень нравится,вот подумываю украсить тело,но не могу опредилиться.
Представь себя лет в 50 с этой татуировкой, а потом решай, нужна она тебе или нет. Это ведь на всю жизнь...
Судя по твоим комментариям, ты готова сделать себе тату. Сделай. Потом похвастаешься.
Rita Baidaeva
Ну если хочешь!
Конечно стоит!
Я и сама собираюсь к лету тоже самое совершить))))))) )
Я просто в нетерпении!!!
около 200 баксов :)