Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы думаете?Диана Гурцкая видит?Мне кажется,что это имидж ее,что она слепая!С такими деньгами как у нее,можно

Нет. У нее тяжелое врожденное заболевание глаз.
Золотая Рыбка
Лучший ответ
Она реально слепая, интересно другое, как она передвигается без палки не чего не видя.
Елена Лялина
Она действительно слепая! Не надо говорить чушь!
читала, что слепота у нее врожденная
Антонина Чабан
к сожалению не все проблемы со зрением подлежат коррекции. я видела Диану в повседневной жизни и слепого человека от зрячего отличить, поверьте, смогла бы. могу с уверенностью сказать, что Вы ошибаетесь.
Фиг с ней.
Э Л
ей что, новые глаза пересадят? ? не видит она с самого раннего детства, ослепла после какой-то травмы головы, бедняжка.
Nazerke Musaeva Поправочка: она родилась с этим ((
Навряд ли столько лет можно изображать и прикидываться.. .
Думаю, она не видит и зрение восстановлению не подлежит...
она не одинока в своей беде, и не все слепые-бедны, многие имеют деньги... Не все можно купить
ну во первых она не с рождения слепа, а с 3-4 лет. ну и что с того. молодец девушка с тоненьким голоском что-то заработала. на умилении бабулек или писюх с ее плачевными песнями и вышла на большую дорогу. ее болезнь глаз не подается лечению. мне она не нра особо. голоса у нее особенного нет, да сильная духом и все собственно
Ирина Павлова
Я тоже сначало думала что она пиарится, а потом посмотрела программу посвящённую ей поняла что она действительно не видит, вот бедняжка....
Она бедняжка - слепая, и это просто грех так на неё думать, прикинь с детства не видет света??? ?
одна лишь темнота... ((((
Чё вы там пишите?
Ejegul Bayramaliyewa