Светская жизнь и шоубизнес

Почему Диана Гурцкая не делает операцию по восстановлению зрения Ведь она скоро будет мамой, неужели не хочется увидеть?

конечно не хочет это видеть! оа ж папаню ребёнка не видела!
Лена Горбатенко
Лучший ответ
Не всегда можно зрение восстановить, даже за любые деньги! Ты же не знаешь, что именно у нее с глазами!
Если бы была возможность сделала бы, человек болезнее всего переносит потерю зрения..
Айгуль Aigul
Я так поняла,что это не возможно,она была в германии и нет результатов
Может она уже сделала, только нам не сказала(((
Не лечат такое..
у нее не врожденная слепота,.кто еще не знает)) Она потеряла во время катастрофы..Сначала все писали и думали.что это все ложь..На самом деле она не слепая,.а видит)) Просто имидж..такой..А потом подумали.что по правде!!!!Я думаю.что она не мало делала операций..Просто ей они значит не помогли!!!!Вот так вот.
Ольга Пяткина
u neie net shansov bednenikaia
Natalya Rinaldi
Как я слышала в программе ЗДОРОВЬЕ, она пробовала все и за границей лечилась, ей ничего не помогает!!!А не никогда не видеть своего ребенка это конечно ужас!!! Лучше бы и не родить вообще!!!
если не делает,значит это не возможно,у нее ведь не потеренно ,а врожденно)))
Не видит, а все равно счастлива! Успешная певица, ее любит муж. Не всем зрячим это дано!
значит не помогают
действительно если бы была возможность она бы уже сделала операцию! а увидеть детя, я думаю, конечно хочет! у слепых есть свое особенное внутреннее зрение, она увидит ее через прикосновения!
Марина, я думаю ,что если бы это было возможно, она бы уже прозрела после операции.Ее случай, кажется, неизлечим..
ну вообще врожденная слепотта не лечится.когда у тебя в организме нет даже задатков для зрения,же ничем нельзя помочь