Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится Диана Гурцкая? Меня бесит ужасно...

Раньше я к ней нормально относилась. Почему-то казалось, что она добрая, скромная. Но как посмотрела "Битву экстрасенсов", где она участвовала, резко поменяла о ней свое мнение. Многие наверняка видели эту передачу. Какая же она высокомерная, неприятная. Это просто кошмар, оскорбляла всех экстрасенсов. И муж такой же у нее "Ой, да у нас два лексуса, мы такие крутые." и все в таком духе. Просто выбесила она меня до ужаса. Неужели сама не понимает, как выглядит со стороны?
Как же у нас мысли сходятся:)))) Я тоже к ней раньше хорошо относилась, а после этого, особенно выражения "конечно на машине, не на метро ж мы сюда приехали".Тоже мне крутая нашлась.
Алия Сипатова
Лучший ответ
аха, я когда увидела ваш вопрос и еще не прочитала дальше, тоже хотела сказать, что она меня бесит и раздражает после экстрасенсов))) ) злая на весь мир, я думала она скромная такая, добрая
кстати насчет ребенка, когда ее спросили сколько ему лет, она сказала "около... " короче даже не знает сколько родному ребенку лет. я чуть не упала тогда
если честно-двояко, как певица не нравится, как персонаж шоу бизнеса- ну +5 тем кто саздал изначально эдакую сиротку, обиженую судьбой, когда этот момент народом был "схаван" "пережeван" и забыт ...новая история- счастливый брак бедной золушки... не знаю чем дальше будут подогревать интерес к ней... она плохо играть стала свою роль, не интересна: -)))
Это беда большинства наших деятелей шоубиз. - как только становятся более- менее знаменитыми - сразу ЗВЕЗДУ ВКЛЮЧАЮТ! А про "бедную слепую девочку", которая поёт, сразу не верилось, для раскрутки нужны бешеные деньги, бедной не раскрутиться. Да и голос то (это моё мнение) - ничего особенного. А спесь - она присуща многим.. . Вот г-н Киркоров очередную "розовую кофточку" облаял...
Елена Ширунова
Вот совпадение. Именно после просмотра этой передачи вообще я тоже стала к ней относится по другому. Раньше я думала, такая миленькая, хорошенькая, добрая, даже иногда было ее жаль. Особенно возмутила фраза когда, там один экстрассен не очень сильный говорила, что она ничего не видет не может сказать, Гурцкая буркнула :"Да потому что тупая, поэтому и не может ничего сказать". Кажется она не только высокомерная, а еще злая как человек. Они с мужем стоят друг друга.. . Уж лучше она будет дальше петь свои жалостные песенки, и быть в своем образе, чем выступать в подобного рода шоу, и показывать свою невоспитанность тем самым позоря только себя саму, но никак не других.
Я с Вами согласен, раньше я жалел ее, но сейчас...
Ир, я разделяю Ваше мнение! После этой передачи моё мнение о ней координально изменилось и далеко не в лучшую сторону!
Я видела, да это было грубо и высокомерно. Может это злость из-за того что она не видела сыына или еще чего, но срываться на других людях, которые впринципе ничего ей плохого не делали, как то просто НЕКРАСИВО. Я не увлкекалась ее творчеством и жалела т. к. просто не видеть своих родных.... но надо быть сдержанней, хотя может она и в жизни такая же
Бактты Амирова
Люсенька Емельянова ..ни одной песни не знаю, какой то писклявый голосишко... крайне неинтересна...
Полностью с Вами согласна. Я к ней раньше нейтрально относилась, даже жалко ее было. Но после того выпуска "Экстрасенсов" она меня просто всбесила! Такая высокомерная, самолюбивая и агрессивная! Всем рот затыкает, решает, что кому делать надо! Особенно не понравилось, как она с Рано Закировой разговаривала, так грубо! Фу! Зачем тогда вообще на программу пришла, если в экстрасенсов не верит? Попиариться захотела? Поазать, какая она крутая и какие все вокруг лохи? Ни капли уважения у нее к людям!
Никогда её не любила и понимала, что она просто делает деньги на своей инвалидности. Поёт мерзким голосом.
Janar Ibraeva
Роза Шуткина А эти замашки "звезды" никогда и не прятались, сразу было видно и мерзкий характер, и к людям отношение как к свиньям. Её лично ни разу не жалко, у нас тысячи инвалидов, кому то хуже, кто то вообще только на коляске ездит, есть и действительно талантливые люди. Но воспитанные и приятные в общении. А эта "Звезданутая" вообще уже все берега попутала.
До передачи я ней нейтрально относилась - думалось бедная девочка, как здорово что замуж вышла и все такое... А как посмотрела... Ужас. Баба базарная, мерзко себя вели с мужем до предела. И такая еще победителю Похабову говорит - каждый должен заниматься своим делом... А она сама и петь -то не умеет. Короче позор конкретный, плеваться в ее сторону хотелось...
Zulfiya ...!.* _*...!
Мне она всегда не нравилась.. Хоть и слепая, вроде должно быть жаль.. Но веяло от неё фальшивкой какой-то.. Понимала всегда, что не милая она и не скромная.. А та ещё штучка..
Битву экстрасенсов с ней не смотрела, но мне на эту Диану как-то фиолетово, никогда не испытывала к ее творчесву особый интерес. А когда люди пантуются и высокомерно себя ведут-это всех бесит, понимаю Вас.
после битвы.. . радикально изменилось мнение о ней, опозорилась она что можно еще сказать
хамоватая девица... обижена на жизнь наверное....
Ирина Канюк
Я полностью с тобой согласна. Агрессия какая-то непонятная. Вроде все есть, чего беситься, зазвездилась!!!
ненавижу ее
Ксати мое мнение поменялась о ней именно после Битвы экстрасенсов, но с другой стороны ее можно понять ведь она слепая. Представляешь как сложно никогда в жизни не увидеть своего ребенка. И своим высокомерием она компенсирует свой недостаток.
Masha Winterstar
Катерина Кириленко кстати насчет ребенка, когда ее спросили сколько ему лет, она сказала "около..." короче даже не знает сколько родному ребенку лет. я чуть не упала тогда
Masha Winterstar Олдним словом человек кроме жалости больше ничего не вызывает. А жалость убивает человека
Передачу не видела. Но вообще считаю что нравиться или не нравиться должно творчество певицы. Я это не только про Диану, а вообще про всех исполнителей. В конце концов не нам же с ней жить. И про Диану однозначно я думаю только то, что голос у нее сильный.
посмотрев программу "Битва экстрасенсов" поведение Гурцкой и ее мужа меня вообще удивило, я не думала, что она себе такое позволит, но бывает так, что от кого не ждешь, вот такое и можно увидеть.
Бесит, меня после тго как родила сразу изменилась. но жалости чуть чуть есть
Народ! Я с вами согласна! Она избалованная дура!
А она мне не когда не нравилася... она полнаю... дура...
Такая грубеянка!!! Просто ужас!!! Я вас поддерживаю)
Хоть и вопрос был 7 лет назад, и передачу я не смотрела, но она у меня всегда вызывала негативные эмоции. И голос у нее противный. Терпеть ее не могу.
А когда узнала о ее характере и поведении, только утвердилась в своих взглядах на нее.